Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Боря, давай признаемся в нашем романе»: Лидия Вележева осадила Корчевникова

Актриса стала очередной гостьей передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1». Ведущий шоу Борис Кочевников задал ей неудобный вопрос об изменах со стороны супруга Алексея Гуськова. Лидия Леонидовна ответила довольно резко.

4 октября 2021 17:400124 710
«Боря, давай признаемся в нашем романе»: Лидия Вележева осадила Корчевникова
Лидия Вележева

«Боря, а ты слышал о нашем с тобой романе? Не опровергал это? Давай признаемся, ну чего ты молчишь? Расскажешь о нашей постельной сцене? Что ты мне тогда говорил?» — 54-летняя Вележева на полном серьезе обратилась к опешившему Корчевникову.

Телеведущий действительно не на шутку растерялся. «Я даже об этом мечтать не мог! — заявил Корчевников. — Я не готов как-то... Если что...»

«Ну вот, сразу в кусты, сразу заикаться стал!» — ответила Вележева с ухмылкой....

«Боря, давай признаемся в нашем романе»: Лидия Вележева осадила Корчевникова
В нулевых Вележева и Корчевников снялись в одном сериале

К слову, в начале нулевых Вележева и Корчевников снимались в сериале «Воровка. Счастье напрокат», и никакого романа между ними не было. «Я помню тебя, ты стоял в съемочном павильоне и постоянно смотрел на меня. У меня даже есть фото, на котором ты меня целуешь», — рассказала артистка.

Борис в свою очередь признался, что тогда, будучи начинающим актером, восхищался мастерством Лидии Леонидовны. «Я понял, почему постоянно смотрел на вас, потому что был в восторге!» — разоткровенничался 39-летний ведущий «Судьбы человека».

К слову, поклонники Лидии Вележевой скоро увидят ее в кинопроекте «Седьмая симфония», премьера которой состоится на «России 1».

Фото: Legion-Media, кадр из сериала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения