Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Босоножки Gucci и футболка Givenchy: гардероб пятилетней дочери Кристины Асмус

Пятилетняя Анастасия Харламова растет настоящей модницей. Девочка уже обгоняет родителей по популярности, демонстрируя безупречный вкус. В гардеробе ребенка только люксовые бренды.

7 июня 2019 09:00026 522
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
Legion-Media

31-летняя Кристина Асмус и 38-летний Гарик Харламов любят побаловать единственную дочь. Они не скрывают то, с какой нежностью и заботой относятся к наследнице. Часто ее снимки можно увидеть в микроблогах обоих родителей. А недавно актриса завела для пятилетней Насти отдельную страницу в социальной сети. Молодая мама сама ведет аккаунт дочери и тщательно подбирает образы для малышки.

Поклонники высоко оценили стиль ребенка. Маленькая Настя часто позирует в одежде люксовых брендов. Так, например, на свежем фото девочка одета в футболку Givenchy и шорты Burberry, а завершают модный «лук» сандалии Gucci. Один такой выход на прогулку обошелся родителям в сумму около 90 тысяч рублей. При этом девочка не выглядит броско, а элегантно и сдержанно.

К слову, Настя может похвастаться не только дорогой одеждой, но и внушительным количеством фанатов. Всего за месяц на наследницу звезд подписалось более 20 тысяч человек. Пользователи сети с удовольствием комментируют ее новые публикации: «Очаровательная стильная девочка», «Маленькая модница». Некоторые же отмечают поразительное сходство ребенка с отцом. «Глаза-то, как у папы светятся любовью. И все-таки папы от дочек больше тают», — пишут пользователи.

Девочка предпочитает люксовые бренды
Девочка предпочитает люксовые бренды
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо экспериментов со стилем девочка делится своими размышлениями. Так, она рассказала, что предпочитает на завтрак яичницу. «Только глазунью и только из двух яиц. Обожаю есть ее с папой», — признался ребенок.

Гарик Харламов охотно комментирует посты дочери, а ранее он сам объявил об аккаунте наследницы. Отец одобряет появление Насти в Сети, считая это забавным. «Время диктует свои правила. У дочки в 5 лет появился свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Когда мне было 5 лет, у меня появился ржавый гвоздь и фломастер. P.S. Сразу отсеку все спекуляции на этот счет. Аккаунт дочери ведет Кристина!» — написал шоумен.

Напомним, что супруги вместе почти 6 лет. Влюбленные долго скрывали свои отношения и до сих пор редко демонстрируют свои чувства публично. Такое поведение не раз становилось поводом для слухов о разводе. Однако Кристина и Гарик остаются крепкой парой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения