Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Боялась, что не примут британцы»: эксперт предсказал возвращение Маркл к королевским обязанностям

Принц Гарри и Меган Маркл уже больше года живут в США. С этой страной они связывали надежды на новую жизнь и карьеру. Но после смерти королевы Елизаветы II все может измениться.

19 сентября 2022 05:1505 425
«Боялась, что не примут британцы»: эксперт предсказал возвращение Маркл к королевским обязанностям
Меган Маркл

Об этом рассказал королевский эксперт Нил Шон, который во время прямого эфира в YouTube заявил, что Меган Маркл хочет и готова вернуться в Великобританию, так как тепло была встречена людьми. По его словам, герцогиня активно общалась с народом перед похоронами Елизаветы II и поняла, что все еще любима.

«Меган хотела встретиться с народом Великобритании, но боялась, что ее не примут. После теплой встречи ее страхи развеялись, ведь она увидела, что нравится британскому народу, что ее любят», — сказал Шон, выступая во время прямого эфира на Youtube-канале.

Правда, не все так просто. Чтобы 41-летней актрисе и ее мужу вернуться в Великобританию, необходимо не только одобрение народа, но и согласие высокопоставленных членов английской монархии. Возможно, они примут решение уже в нынешнем году.

«Боялась, что не примут британцы»: эксперт предсказал возвращение Маркл к королевским обязанностям
Маркл тепло встретили в Великобритании

Напомним, Гарри и Меган Маркл отказались от королевских обязанностей в 2021 году и решили строить карьеру в США. За океаном они купили просторный особняк, выступили на нескольких телевизионных шоу. В родную Британию ездили все реже.

Но 8 сентября ушла из жизни Елизавета II, поэтому сначала Гарри приехал проститься с бабушкой, а затем к нему присоединилась и Меган Маркл. Впервые за долгое время пара объединилась с принцем Уильямом и Кейт Миддллтон, чтобы встретится с британским народом около Виндзора. Кроме того, пообщались с простыми людьми.

Отметим, что у Гарри и Меган есть двое детей — трехлетний Арчи и годовалая дочь Лилибет Диана. Они являются шестым и седьмым в очереди на престол и после смерти Елизаветы II могут именоваться принцем и принцессой.

По материалам Mirror.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения