Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Алексы исполнил ее мечты

Выпускница «Фабрики звезд» отправилась в романтическое путешествие с возлюбленным. Алекса призналась, что ее сокровенные желания осуществляются. Поклонники рады видеть девушку абсолютно счастливой.

5 ноября 2016 20:00012 257
Алекса с бойфрендом
Алекса с бойфрендом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

За жизнью выпускницы «Фабрики звезд» Алексы с интересом наблюдают многочисленные поклонники. Сейчас артистка оставила карьеру певицы и решила посвятила себя другому делу. Она пробует себя в качестве дизайнера одежды и ювелирных украшений. Также фанатов девушки очень интересуют ее отношения с возлюбленным. Сейчас пара проводит время в одном из самых романтичных городов мира - Париже.

«Мечты сбываются!» - написала артистка в микроблоге, опубликовав снимок из своего номера.
Бойфренд Алексы исполнил ее мечты

Поклонники отметили, что Алекса выглядит по-настоящему счастливой и умиротворенной. Она расслабленно стоит на балконе в халате, любуясь зданием Оперы. Фолловеры разделили положительные эмоции артистки.

«Как я за вас рада. Такая счастливая», «Как картинка из книжек со сказками о принцессах», «Я уверена, что мечта каждого человека может сбыться! Если ты идешь к ней, самое главное - не попасть в место стагнации. Мечтай, продвигайся, даже если потихонечку, к своей мечте, и все исполнится!» - написали фанаты знаменитости.

Судя по всему, Алекса вместе со своим возлюбленным прекрасно проводят время в Париже. Они наслаждаются достопримечательностями города, балуют себя изысканными французскими блюдами в компании друг друга. Долгое время певица не раскрывала лицо своего избранника. Поклонники гадали, кто же смог покорить красавицу. Спустя некоторое время Алекса решила продемонстрировать своего возлюбленного, а не так давно представила мужчину светской публике, появившись в его компании на мероприятии.

«Это счастье, осознавать, что есть такой невероятный человек в моей жизни, который не перестает меня радовать, удивлять, гордиться, искренне улыбаться, быть настоящей. Ты - человек-волшебство!» - восхищалась бойфрендом выпускница «Фабрики звезд-4».

Теперь поклонники с нетерпением ждут свадьбы артистки с ее возлюбленным и мечтают о том, чтобы девушка поскорее стала мамой. Алекса сама признавалась, что дети для нее - самая большая радость. Алекса о ребенке: «Вот оно счастье!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения