Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Кайли Дженнер подарил ей бриллиантовое колье

10 августа Кайли Дженнер отметила 22-летие. Модель поздравили не только мировые знаменитости, но и друзья и близкие. А ее возлюбленный, рэпер Трэвис Скотт, подарил звезде шикарное бриллиантовое колье.

11 августа 2019 06:0004 346
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

За жизнью Кайли Дженнер неустанно следят журналисты всего мира. Модель в 22 года достигла больших успехов: создала косметический бренд, запустила несколько рекламных кампаний, а также стала самой молодой миллиардершей в истории.

Накануне звезда реалити-шоу отметила день рождения, арендовав 50-метровую яхту, стоимость которой оценивают в 250 миллионов долларов. По слухам, она выложила 1,5 миллиона за неделю, чтобы отправиться на итальянское побережье Амальфи в компании сестры Кортни Кардашьян и мамы Крис Дженнер. Специально для праздника судно украсили цветами и воздушными шарами.

Сопровождает Кайли и избранник, рэпер Трэвис Скотт, который смог удивить любимую и преподнес ей шикарный подарок: бриллиантовое колье, выполненное в виде логотипа ее косметического бренда. Эксперты говорят о том, что Трэвис заплатил за презент несколько десятков миллионов долларов.

«О, Господи, какая красота», — написала Дженнер.
Кайли оценила колье от Трэвиса Скотта
Кайли оценила колье от Трэвиса Скотта

Сама Кайли явно осталась довольна подарком, так как сразу же опубликовала Stories, а затем и фотографию с ним. Подписчики принялись поздравлять молодую миллиардершу и пожелали ей семейного счастья.

Отметим, что в прошлом году Кайли впервые стала мамой и родила дочь, которую назвали Сторми. Дженнер-младшая, привыкшая выставлять личную жизнь напоказ, в этот раз решила не рассказывать об интересном положении и всячески игнорировала вопросы о беременности. Поклонники даже решили: она специально использует накладной живот, чтобы подогреть интерес к своей персоне, но затем поняли, что ошибались. Позже модель опубликовала пост, где прояснила, что рождение ребенка стало для нее самым прекрасным моментом в жизни, поэтому ей хотелось разделить его только с любимым мужчиной и семьей.

К слову, в отношениях Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер до сих многие скептики видят коммерческую выгоду. СМИ часто пишут о расставании молодых, а также о том, что у них имеется контракт, а любовная история придумана для аудитории. Но видя, какие презенты рэпер дарит возлюбленной и как заботится о ней, становится понятно, что ему наплевать на все сплетни. Ранее он преподнес ей несколько иномарок класса-люкс, а недавно, вернувшись домой, модель обнаружила дома дорожку из лепестков роз и шикарный ужин, который приготовил исполнитель.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения