Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Марины Африкантовой отказался знакомить ее с родителями

Роман не торопит события. Молодой человек объяснил, что его мама - не самый общительный человек, а к тому же, ей не нравится Марина. Девушка надеется, что при личной встрече ей удастся изменить мнение женщины.

7 ноября 2017 10:35013 975
Марина Африкантова
Марина Африкантова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Марина Африкантова счастлива в отношениях c молодым человеком Романом Капаклы. Несмотря на разницу в возрасте, они отлично находят общий язык друг с другом. Однако парень не торопится знакомить избранницу со своей семьей. В свою очередь, Марина уже успела представить Рому родителям. По словам Африкантовой, молодой человек очень понравился ее маме. На днях Роман уехал в Санкт-Петербург, где живут его близкие. Участник реалити-шоу не предложил возлюбленной составить ему компанию.

«Когда поднялся вопрос о том, что я тоже хочу поехать в Петербург, Рома сказал: нет, моя мама очень закрытый человек. У нее нет подруг, она необщительная, мало кого к себе подпускает. Рома был категорически против нашего знакомства. Решил, что поедет один. Я предложила поехать вместе, но чтобы я поселилась в гостинице… Мы ругались, он не хотел меня брать», - рассказала Марина.
Бойфренд Марины Африкантовой отказался знакомить ее с родителями

На днях Рома отметил день рождения. Молодой человек решил поблагодарить маму, ведь именно она подарила ему жизнь. Участник телестройки оставил трогательный пост, посвященный близкому человеку, на личной странице в социальной сети.

«В этот день хочу поздравить тебя, любимая мама. Ведь именно в этот день ты подарила мне жизнь. Благодарен тебе за необходимое внимание и заботу. Ведь неизвестно, кем бы я стал, если бы тебя не было рядом в те моменты, когда кроме тебя не было никого. Я искренне благодарен тебе за все. Люблю тебя, мама», - написал Роман.

Африкантова хотела бы доказать родственнице Капаклы, что она совершенно не такая, какой женщина могла увидеть ее в выпусках реалити-шоу. Во время одной из бесед с глазу на глаз Роман признался: мама была против его общения с эффектной блондинкой. «Ее приглашали на шоу, она отказалась», - добавила Марина в разговоре с порталом «Dom2Life.ru».

Напомним, некоторое время назад Роман и Марина пережили кризис в отношениях. Капаклы винил в этой ситуации подругу Марины Марию Кохно. По словам парня, именно она настраивала избранницу против него. «Образ жизни, который нравится Кохно, не подходит моей девушке. Маша тянет Марину на дно. Но пусть любимая сама придет к этому и, думаю, со временем все поймет», - отмечал бойфренд Африкантовой в одном из интервью.

Бойфренд Марины Африкантовой отказался знакомить ее с родителями
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения