Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брак Джастина Тимберлейка рушится?

2 апреля 2013 14:000
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Источник:
Allover

Брак Джастина Тимберлейка и Джессики Бил находится под угрозой, сообщает ряд зарубежных СМИ.

Популярный певец настолько сосредоточен на своем новом альбоме The 20/20 Experience, который поклонники ждали семь долгих лет, и туре с рэпером Джей Зи, что совсем забыл о своих супружеских обязанностях. Бил уже начала высказывать свои недовольства: актриса обвиняет Тимберлейка в том, что он ставит на первое место свою карьеру, а не их семейное счастье.

«Джессика чувствует себя одинокой и брошенной. Джастин постоянно проводит время в студии, на съемках, репетициях и пресс-конференциях. Они очень мало видятся», - рассказал один из источников близкий к паре.

Но, несмотря на то, что Джастину катастрофически не хватает времени на свою любимую, он все-таки пытается сделать ей приятное. Певец отчаянно борется с вредной привычкой: ради своей жены Тимберлейк хочет бросить курить. Правда это вряд ли поможет ему спасти теплые отношения с Бил, которую он практически не видит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения