Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брак Риз Уизерспун ждут испытания

По мнению экстрасенса, актриса будет близка к тому, чтобы уйти от мужа. Ей будет необходимо решить – сохранить семью или поддаться страсти. Мохсен Норузи заглянул в будущее актрисы.

19 марта 2016 12:0002 685
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Источник:
East News

22 марта Риз Уизерспун исполняется 40 лет. Одна из самых высокооплачиваемых актрис мира, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и Премии Гильдии киноактеров США, сегодня Риз полностью посвятила себя семье. Звезда замужем за агентом Джимом Тотом, у нее трое детей – 16-летняя Ава Элизабет, 12-летний Дикон Риз, и 3-летний Теннеси Джеймс. Экстрасенс Мохсен Норузи предсказал, что ждать актрисе в юбилейный год.

«Великолепная Риз – наилучший житейские пример нажитого к 40 годам багажа из впечатлений, страданий, счастья и букета эмоций, – считает Мохсен. – Успешная, легкая на подъем, талантливая, добрая, открытая, нежная Риз Уизерспун заслужила кровью и потом то, что так ярко блестит со страниц глянца. Я вижу в ее прошлой жизни два сложных периода, когда она была на грани отчаяния. Пройдя сквозь предательства и боль, она воскресла и стала другим человеком. Риз обладает большим даром зажигать сердца. Ее основной миссией, несмотря на огромный успех, является материнство и просвещение».

Актриса счастлива с мужем
Актриса счастлива с мужем
Источник:
East News

По мнению экстрасенса, у Уизерспун есть особая миссия, которую она должна выполнить. Актрисе предстоит помогать людям, которые оказались в непростой жизненной ситуации и не могут найти выхода из положения. Самой же звезде предстоит сделать непростой выбор. Все дело в том, что за Риз будет ухаживать мужчина, способный разрушить семейную идиллию, которой она сейчас наслаждается. По словам Норузи, ей будет необходимо решить – сохранить семью или поддаться страсти.

«В 2017 году она станет в четвертый раз мамой. В браке у Риз будет три кризисных момента, - предупреждает Мохсен. - В сентябре 2016 года у нее появится серьезный ухажер. Перед звездой встанет выбор – поддаться новой страсти или сохранить семью. В целом, брак Риз и Джима вполне успешен, шанс продолжения их отношений велик, хотя и на сегодняшний день есть видимая нестабильность. В конце 2016 года-в начале 2017 в жизни Риз будет опасный для здоровья период. Актрисе стоит опасаться травмы головы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения