Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Димы Билана рассказал о неприятностях с законом

18 марта 2013 15:370

Наконец разъяснилась неприятная ситуация, которая возникла вокруг близкого родственника Димы Билана и его полного тезки. Напомним, двоюродный брат певца Виктор Белан (именно так по паспорту зовут Диму) работал участковым в отделе полиции города Коломна. А в августе 2012 года его вместе с коллегой Олегом Садофьевым обвинили в вымогательстве 70 тысяч рублей. Если вина была бы доказана, его должны были осудить по статье
«мошенничество», за которую предусмотрен десятилетний срок заключения.

«Мы ни в чем не виноваты, прокуратура установила это, – рассказал Виктор «СтарХиту». – Тогда я занял 30 тысяч рублей своей знакомой – она должна была снять эту сумму с моей кредитной карты, но она сняла 100 тысяч. Когда я попросил вернуть мне долг, она пошла и написала заявление в УСБ, что я вымогал у нее деньги. Сейчас собираю документы для восстановления на службе. И собираюсь подать встречный иск моей знакомой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения