Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Меган Маркл вне себя от ее лжи: «Она спрятала всю семью под ковер. Я выпущу нашу версию фильма»

Недавно скандальная чета выпустила документальный фильм, где рассказала о мучениях во дворце. Гарри и Меган откровенно поведали свое видение истории, что ужаснуло не только семью принца, но и бывшей актрисы.

21 декабря 2022 00:301133 130
Брат Меган Маркл вне себя от ее лжи: «Она спрятала всю семью под ковер. Я выпущу нашу версию фильма»
Меган Маркл и принц Гарри

Уже в трейлере стримингового сервиса Netflix было понятно, без слез рассказ супругов не обойдется. Рыдающая Маркл вспомнила, какие интриги начали плести родственники мужа, не дав ей насладиться свадьбой. «Это грязная игра», — с грустью добавил Гарри. «Я поняла: «Они никогда не защитят меня», — отметила Меган.

Однако в картине пара не забыла упомянуть и семью брюнетки, с которой у нее, мягко говоря, напряженные отношения. Ее сводный брат Томас тут же заявил, что все сказанное — абсолютная ложь. Более того, мужчина намерен объявить миру, где же, по его мнению, правда.

Она просто спрятала всю семью под ковер, как будто нас не существует, а потом солгала, что у нее нет семьи, такой семьи, о которой она всегда мечтала. Мы всегда были. Документальный сериал далек от правды. Он побудил меня работать с моей собственной производственной командой и выпустить в 2023 году нашу версию документального фильма, прольющего много света, который необходимо пролить.

Брат Меган Маркл вне себя от ее лжи: «Она спрятала всю семью под ковер. Я выпущу нашу версию фильма»
Меган давно не общается с отцом

Ранее брат Меган переживал не только из-за ее холодности, но и пристального внимания публики. Ему серьезно доставалось из-за того, что он не был настроен защищать сестру. Однако мужчина уверен, что общественность рано или поздно будет на его стороне.

«Набор беспрецедентных файлов, фотографий, видео и документов, которые мы собираемся включить в наш документальный проект, расскажет совершенно другую историю. Я думаю, что широкая публика в Великобритании и Америке знает, что семья Маркл — не плохие люди, мы такая же нормальная семья, как и все остальные. Мы существуем, но когда один человек лжет, происходит вот это — в итоге ты выглядишь нелепо», — заключил Маркл в шоу Talk TV.

К слову, заявления по поводу нашумевшего фильма сделали и источники королевской семьи. Они также утверждают, что Меган явно не была честна с аудиторией. Так, говоря о том, что Маркл никак не помогали приспособиться к новой жизни, она лукавила. Стало известно, что ей передали досье из 30 пунктов о ее будущей роли еще за 6 месяцев до бракосочетания, а также предоставили список экспертов, которые ответили на все вопросы.

Кроме того, разнесли в пух и прах обиду экс-артистки на то, что ей не дали пригласить на свадьбу племянницу — дочь сводной сестры. «Этого просто не произошло. Мы никогда не давали никаких советов, указаний или указаний о том, кто из ее семьи или друзей должен или не должен прийти на ее свадьбу. Я очень хорошо помню, как Меган говорила, что у нее есть племянница, которую она при других обстоятельствах хотела бы пригласить, но она не хотела приглашать ее, потому что это подвергло бы ее пристальному вниманию», — заметил источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения