Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Моисеева: «Бориса скрывали в неизвестном месте, там он и умер. В квартиру его привезли мертвым»

После того, как не стало Бориса Моисеева, пошли пересуды, по какой причине настала смерть. Брат покойного певца уверен, что к этому причастен его директор и рассказал, почему.

5 октября 2022 23:20327 787
Брат Моисеева: «Бориса скрывали в неизвестном месте, там он и умер. В квартиру его привезли мертвым»
Борис Моисеев

К слову, инсайдеры убеждены, что следов насильственной смерти артиста не обнаружено. «Криминальных причин смерти певца Бориса Моисеева, умершего 27 сентября на 69-м году жизни, не установлено», — отмечают они.

Брат Моисеева Маркс Толкач же отрицает доводы, говоря, что «Горох (директор звезды) фактически убил Борю». По мнению родственника певца, коллега намерен присвоить имущество умершего. «Горох прекрасно знал, какое богатство есть у Бориса. Он был ему нужен, чтобы забрать имущество, а как забрать? Надо убить человека или довести до такого состояния, чтобы он умер», — утверждает он.

Также Маркс рассказал о своих догадках по поводу кончины брата. «Я считаю, что Борис умер и не дома, он умер там, где его скрывали. А потом ночью или когда Горох привез его в квартиру и положил, — делится он. — В последнее время мы никогда не видели Бориса в контакте, его показывали по телевизору, что он во дворе гуляет. Все, что показывали — это старые кадры, давно записанные. Горох, когда изолировал Бориса, он его скрывал в неизвестном месте. В том же месте он и умер. Его назад домой привезли уже мертвым».

Брат Моисеева: «Бориса скрывали в неизвестном месте, там он и умер. В квартиру его привезли мертвым»
Толкач возмущен ситуацией вокруг смерти брата

Толкач уверяет, что Моисеева могли попросту заморить голодом. «Его можно было лишить жизни тем, чем его лечили и кормили, а может быть, и вообще не кормили», — сетует он.

Мужчина также добавил, что никогда не интересовался деньгами Бориса. «Я был на 100% уверен, что он переживет меня и поэтому у меня никогда не было мыслей узнать, что у него, какое богатство, кому он будет наследовать. Я никогда не спрашивал у Бориса», — заключил Маркс.

По материалам «Известий».

Фото: Legion-Media, кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения