Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Моргенштерна по отцу: «Алишер перестал со мной общаться, не объяснив причин»

Вот уже много лет Моргенштерн не общается с братом по отцу — Роланом. Родственник звезды не понимает, почему так произошло. По словам Ролана, Алишер резко пропал из его жизни.

10 сентября 2021 23:0009 505
Брат Моргенштерна по отцу: «Алишер перестал со мной общаться, не объяснив причин»
Моргенштерн

Несколько лет назад Ролан пытался связаться с Алишером и изъявил желание общаться с ним. Рэпер был не против встречи, но дальше переписки в социальных сетях дело не зашло.

«Он просто перестал со мной общаться, не объяснив причин. Мне его популярность совершенно не интересна. Мне не нужен пиар или его деньги. Нужен только старший брат. Пару лет назад я написал Алишеру, что хотел бы возобновить общение. Он тогда ответил, что не против, мы обменялись телефонами, но дальше этого не пошло. Около года назад он был в Уфе (родной город Моргенштерна, — прим. «СтарХита»), и я предложил встретиться, потусить вместе, но Алишер не захотел», — поделился брат 23-летнего артиста.

Брат Моргенштерна по отцу: «Алишер перестал со мной общаться, не объяснив причин»
Внешне Ролан очень похож на звездного брата (на фото слева)

Недавно Моргенштерн сыграл пышную свадьбу в Москве, куда пригласил звезд шоу-бизнеса. Но Ролана и его маму Татьяну Валееву на праздник не позвали. «Отчасти я даже рада. Свадьба напоминала шоу. А мы не хотим даже малейшего налета публичности в общении братьев. Если они начнут контактировать, то это должно быть без камер и без журналистов», — отметила Татьяна.

Напомним, родной папа Алишера Тагир Валеев ушел из первой семьи, когда сын был еще совсем маленьким и не принимал участия в его воспитании.

«Они действительно не так много общались. Иногда я думаю о том, что Алишеру не хватало отцовского внимания, поэтому он делал то, что делал. Дурные привычки у него еще в школе появились. Я не знаю, что на самом деле было причиной. Я общалась с его мамой Мариной, но как у них был семейный быт устроен, не знаю. Сейчас я поддерживаю контакт с тетями Алишера и Ролана по линии отца. И мы правда боимся за Алишера. В голову лезут жуткие мысли, что он повторит судьбу отца», — отметила Валеева в интервью «КП».

Брат Моргенштерна по отцу: «Алишер перестал со мной общаться, не объяснив причин»
Родного отца Алишера и Ролана — Тагира Валеева — уже нет в живых

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения