Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат против брата! Список экстрасенсов, которые сразятся в «Битве сильнейших» на ТНТ

Девять самых известных магов из разных сезонов мистического проекта встретились, чтобы доказать себе и поклонникам паранормальные способности. Кто они, участники новой «Битвы сильнейших»?

1 апреля 2023 19:451339 746
Брат против брата! Список экстрасенсов, которые сразятся в «Битве сильнейших» на ТНТ
Олег и Александр Шепсы

Сегодня на ТНТ состоится премьера, которую ждали многие. Те, кто верит в магию и мистику, загробный мир и в то, что мертвые могут говорить. В эфир выходит проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших». За звание лучшего из лучших будут биться девять самых мощных участников разных лет. Им предстоит выявить сильнейшего, но главное — попросту не поубивать друг друга в этом сражении.

Брат против брата! Список экстрасенсов, которые сразятся в «Битве сильнейших» на ТНТ
Марат Башаров объявил новые правила шоу, в которых еще предстоит разобраться конкурсантам и зрителям

Полный список участников: братья-медиумы Александр и Олег Шепсы, аланский провидец Константин Гецати, ведьмы Виктория Райдос, Марьяна Романова и Надежда Шевченко, ясновидящая Лина Джебисашвили и темный маг Влад Череватый, а также чернокнижник Дмитрий Матвеев.

Брат против брата! Список экстрасенсов, которые сразятся в «Битве сильнейших» на ТНТ
Ведущий по итогам первого выпуска озвучил экстрасенсам их места в турнирной таблице

Бессменный рулевой шоу уже впечатлен происходящим на площадке и уверен, что участники смогут удивить.

«Мы с продюсерами 15 лет ждали момента, когда сможем собрать самых сильных финалистов, победителей. И вот, наконец-то это свершилось. Когда начали съемки, конкуренция чувствовалась с первой встречи. Очень сильная конкуренция. Если на обычной „Битве“ кто-то ведет себя более сдержанно, а кто-то менее, то здесь все били себя кулаком в грудь и кричали: „Я лучший, я пришел сюда только за победой, я докажу, что я самый сильный“. Думаю, что это будет знатная охота. Даже то, что я уже видел — искры летят», — делится свежими впечатлениями от встречи с составом нового формата Марат Башаров.

Продюсеры программы придумали правила, по которым девять магов разобьют по тройкам, каждая из которых за время сезона пройдет по три испытания. Кто будет прямым соперником, маги решали с помощью жеребьевки.

Брат против брата! Список экстрасенсов, которые сразятся в «Битве сильнейших» на ТНТ
Какой приз подготовили для лучшего из лучших, пока не было озвучено

«Безумно счастлива быть в одном проекте с Олегом Шепсом и Константином Гецати. Такую мощную энергию я давно не встречала. Знания, мудрость, благородство и мужественность — это про них. Хочу, чтобы выиграл кто-то из нас троих. Знала, что Влад Череватый тоже будет участвовать, и очень хотела этого, дабы надрать ему задницу или самостоятельно, или с помощью других мистиков. Как и прежде, считаю, что добро должно победить зло! Я за светлое, поэтому снова пересечься с ним, большая радость для меня», — говорит жаждущая реванша финалистка 23 сезона Лина Джебисашвили.

+1

Пожалуй, одним из самых неожиданным, но от этого не менее приятным сюрпризом, оказалось согласие принять вызов от Надежды Шевченко.

«Мне интересно посмотреть на сильнейших участников „Битвы Экстрасенсов“, так скажем в действии, фактически в бою. Я отношусь к тем мастерам, которым нравится различное видение ситуации, а не только свое! Как раз будет такая возможность — оценить разные стороны, разные техники, разное мышление. Но нельзя недооценивать противника, в любой ситуации! Поэтому соперничество будет ярким и интересным. Я миролюбива ко всем, в меру своего понимания о миролюбии. Но если мои знакомые переходят рамки допустимого, то разнесу в пух и прах!» — обещает ведьма из Санкт-Петербурга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения