Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат умер от рака, скончалась мать: тяжелая судьба и злой рок Русланы Писанки

В ночь на 19 июля в Германии ушла из жизни актриса и телеведущая Руслана Писанка. В последнее время артистка серьезно болела, но не торопилась рассказывать о своем недуге широкой публике.

20 июля 2022 14:30023 860
Брат умер от рака, скончалась мать: тяжелая судьба и злой рок Русланы Писанки
Руслана Писанка

В начале февраля Писанка упала во время одного из спектаклей и сломала ногу. После инцидента артистка уехала в Германию, где у нее обнаружили серьезное заболевание. Родные Русланы Игоревны остались на Украине.

«Муж пообещал позаботиться о маме — она неизлечимо больна, долго не продержится. Они остались у наших друзей, которые их приютили, за что я им очень благодарна», — делилась 56-летняя актриса.

Вскоре родительницы Писанки не стало. Артистка тяжело переживала горе, но не показывала сильных переживаний, надеясь на то, что со временем душевные раны затянутся. А ведь 10 лет назад у Русланы Игоревны скончался младший брат Олег, который боролся с раком.

Брат умер от рака, скончалась мать: тяжелая судьба и злой рок Русланы Писанки
Писанка старалась сохранять позитив, несмотря на горе в семье

Точный диагноз Русланы Писанки неизвестен, однако близкие артистки считают, что причиной ее недуга могло стать резкое похудение. Украинская звезда скинула более 40 килограммов. Поговаривают, ради этого она жестко ограничивала себя в еде.

«Мы с Русланой давно не общались, но я с удивлением узнал из СМИ, что она похудела на 40 килограммов. Но я считаю, что ей шла полнота. Руслана была такой забавной, трогательной женщиной в теле. Мне кажется, худой я бы ее даже не узнал. Не знаю, как ее узнавали все остальные. Я не врач, но много раз слышал, что сильное похудение с медицинской точки зрения не очень полезно. Да и если Господь дал такую внешность, нужно держаться этого небесного решения», — делился телеведущий и журналист Лев Новоженов в интервью Prozvezd.

Брат умер от рака, скончалась мать: тяжелая судьба и злой рок Русланы Писанки
Новоженов предположил, что Писанку погубили диеты

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения