Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат умершего Бориса Моисеева сообщил о новом несчастье в семье

В конце сентября из жизни ушел Борис Моисеев. Брат артиста тяжело переживает утрату. Более того, после трагедии Маркс Толкач столкнулся с трудностями, о чем рассказал представителям прессы.

13 октября 2022 10:00222 253
Брат умершего Бориса Моисеева сообщил о новом несчастье в семье
Борис Моисеев

Вот уже 30 лет родственник покойного артиста проживает в Канаде. 82-летний Толкач сокрушается, что звездный брат ушел из жизни так рано...

«Это самая большая трагедия в моей жизни. Никогда не думал, что младший брат умрет раньше меня», — признался мужчина.

Но беда, как говорится, не приходит одна. Недавно у супруги Маркса Толкача, с которой он, к слову, познакомился с помощью Моисеева, начались серьезные проблемы со здоровьем. «Моя жена Людмила попала в больницу. Сейчас жду важный звонок. Надеюсь, все будет хорошо», — сообщил он.

Брат умершего Бориса Моисеева сообщил о новом несчастье в семье
Маркс Толкач переживает нелегкие времена

Напомним, при жизни Борис Моисеев редко общался с родственником. Толкач считает, что виной тому близкое окружение артиста, которое якобы преследовало корыстные цели. В частности, мужчина нелестно отзывается о директоре певица Сергее Горохе.

«Горох прекрасно знал, какое богатство есть у Бориса. Он был ему нужен, чтобы забрать имущество, а как забрать? Надо убить человека или довести до такого состояния, чтобы он умер. Я считаю, что Борис умер и не дома, он умер там, где его скрывали. А потом ночью или когда Горох привез его в квартиру и положил. В последнее время мы никогда не видели Бориса в контакте, его показывали по телевизору, что он во дворе гуляет. Все, что показывали — это старые кадры, давно записанные. Горох, когда изолировал Бориса, он его скрывал в неизвестном месте. В том же месте он и умер. Его назад домой привезли уже мертвым», — сетовал брат исполнителя.

По материалам Prozvezd, «Известий».

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения