Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брата певицы Нюши привлекли к ответственности из-за стрельбы в Москве

13 июня свадебный кортеж из шести автомобилей проехал по Боровскому шоссе в центре Москвы. Одно из авто двигалось задним ходом, а в других устроили стрельбу. Среди дебоширов оказался брат певицы Нюши.

15 июня 2022 14:16010 138
Брата певицы Нюши привлекли к ответственности из-за стрельбы в Москве
Нюша

Несколько человек были задержаны за скандальное поведение, сегодня им избрали меру пресечения. Брата певицы Ивана Шурочкина привлекли к ответственности после стрельбы — на молодого человека был составлен протокол за управление автомобилем без действующих водительских прав, а также за неуплату штрафа.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Остальные водители, которые ехали в составе свадебного кортежа, будут привлечены по статье за повреждение дорог и создание помех во время движения другим транспортным средствам. На одного дебошира завели уголовное дело за хулиганство (ст. 213 УК РФ).

Брата певицы Нюши привлекли к ответственности из-за стрельбы в Москве
Брат певицы Нюши попал в поле зрения полиции

Всего было задержано восемь автомобилистов — одна из машин была зарегистрирована на экс-солиста «Ласкового мая», отца и продюсера певицы Нюши Владимира Шурочкина. Сам он рассказал, что не знает, кто управлял его элитным Audi A8 в тот момент, когда произошел инцидент, так как отдал машину другому человеку. Через несколько часов автомобиль задержали.

Отметим, что инцидент произошел 13 июня. В состав свадебного кортежа вошли шесть автомобилей: Mercedes-Benz S-500, Toyota Land Cruiser Prado, Hyundai i30, Land Rover, Audi A8 и Audi A6.

По информации «Рен-ТВ».

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения