Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт подал новый иск против Анджелины Джоли, назвав ее мстительной

Брэд Питт обратился в суд из-за того, что Анджелина Джоли не хочет продавать дорогостоящее поместье во Франции на выгодных ему условиях. По мнению артиста, бывшая жена специально чинит препятствия, преследуя корыстные цели.

22 сентября 2021 00:00032 514
Брэд Питт подал новый иск против Анджелины Джоли, назвав ее мстительной
Бэрд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают воевать из-за совместно нажитого имущества. На этот раз причиной для судебного разбирательства стало поместье Château Miraval, расположенное во Франции. По мнению актера, бывшая жена уже не первый год выстраивает препятствия, мешающие ему распоряжаться своей долей недвижимости.

Сейчас Анджелина пытается продать свои 40% акций на собственность, игнорируя финансовые интересы экс-супруга. «Компания Анджелины Джоли хочет получить свою прибыль, не беря в расчет невероятное количество денег и усилий, вложенных Брэдом Питтом в поместье. В течение последних четырех лет компания Джоли Nouvel систематически откладывала утверждение годовой отчетности и продление срока полномочий менеджера», — говорится в исковом заявлении.

Инсайдер из окружения Брэда заявил, что поступок бывшей жены шокировал актера. «Действия Анджелины он считает мстительными», — подчеркнул знакомый звезды.

Брэд Питт подал новый иск против Анджелины Джоли, назвав ее мстительной
Поместье во Франции стоит более 60 миллионов долларов

Напомним, что именно в поместье Château Miraval Питт и Джоли сочетались узами брака. Вот только уже через два года Анджелина подала документы на развод. Как выяснилось позднее, актриса обвиняла бывшего возлюбленного в агрессивном поведении и алкогольной зависимости.

Долгое время экс-супруги судились из-за опеки над детьми и раздела имущества. При этом в публичном поле они стараются не вспоминать друг о друге. Лишь инсайдеры периодически рассказывают о том, что постоянные разбирательства негативно сказываются на психологическом состоянии как Анджелины, так и Брэда.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения