Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт покинул больницу в инвалидной коляске – видео

15 апреля Брэд Питт был замечен в Лос-Анджелесе в момент, когда покидал больничное учреждение. Фотографов удивило, что артист перемещался на инвалидной коляске.

15 апреля 2021 18:35014 040
Брэд Питт покинул больницу в инвалидной коляске – видео
Брэд Питт

Снимки, на которых Брэд Питт запечатлен в инвалидной коляске сразу же разлетелись по всему миру. На фотографиях актер выглядит истощенным и бледным, и это вызвало тревогу у фанатов. Некоторые СМИ и вовсе сообщили, что артист тяжело болен.

Однако источники из окружения звезды рассказали, что Питт просто лечил зубы. Якобы в клинике, которую посетил актер, действуют строгие правила: покидать учреждение пациенты могут только в коляске. Именно поэтому Брэду пришлось появиться перед папарацци в таком виде.

Напомним, недавно выяснилось, что актер станет одним из ведущих премии «Оскар». Очевидно, что, имея проблемы со здоровьем, Брэд не принимал бы приглашения от организаторов мероприятия.

Топ-5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта

Сейчас в жизни актера происходят очень неприятные события. Недавно старший сын звезды Мэддокс обвинил его в домашнем насилии и дал показания в суде. Если факт агрессии будет доказан, то дальнейшая карьера Питта в Голливуде окажется под угрозой.

Сам актер не комментирует семейную ситуацию. Инсайдеры из окружения Питта уверены, что актер сломлен из-за новых обвинений, но надеется все-таки восстановить отношения с наследником.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения