Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт прокомментировал слухи о многочисленных романах

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались в 2016 году, и с тех пор регулярно появляются слухи о новых отношениях актера. При этом сам он отрицает наличие большого списка любовных побед, ведь сейчас его гораздо больше интересуют карьерные достижения.

12 декабря 2019 03:0004 614
Брэд Питт
Брэд Питт

Кажется, черная полоса в жизни 55-летнего Брэда Питта наконец-то заканчивается. Из-за долгого бракоразводного процесса у артиста возникли проблемы с алкоголем, что вызвало творческий кризис. Он прошел реабилитацию, и сейчас много снимается. Пару дней назад стало известно, что Брэда номинировали на «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана в фильме «Однажды в...Голливуде», что для него самого стало большой неожиданностью.

«Мне очень близок мой персонаж в этом фильме. Мы с Квентином долго прорабатывали образ и, думаю, он получился. Раньше у меня практически не было такого комедийного опыта, поэтому сниматься оказалось так интересно», — подчеркнул артист в одном из последних интервью.

Коснулся Брэд и темы личной жизни, которая сейчас волнует его поклонников во всем мире. После развода с Анджелиной Джоли актеру приписывали романы и с коллегами по съемкам, и со старыми знакомыми, и даже с бывшей женой Дженнифер Энистон. Питт привык игнорировать слухи, которые редко соответствуют действительности.

«Я перестал читать прессу где-то в 2004 году. Не только отзывы — я имею в виду любой журнал в кабинете врача. Не то чтобы я изо всех сил стараюсь избежать этого. Не знаю, со сколькими женщинами, по мнению прессы, я встречался в течение последних двух или трех лет, но могу сказать, что все это неправда. Я могу просто мелькнуть где-то с кем-нибудь, но, возможно, это ничего не значит», — подчеркнул Брэд.
Анджелина и Брэд состояли в отношениях 12 лет
Анджелина и Брэд состояли в отношениях 12 лет

Конечно, актер далеко не всегда был так мудр. В самом начале карьеры Питт внимательно следил за всем, что о нем пишут СМИ. Артиста расстраивало, когда о его личной жизни или карьере появлялись лживые слухи, но с возрастом он понял, что это является своеобразной платой за успех. «Помню, как мое фото впервые опубликовали на обложке журнала. Я так гордился собой, а потом однажды увидел этот журнал, лежащий в каком-то кошачьем лотке. Это очень отрезвляет», — поделился Брэд.

Многие поклонники актера уверены, что он может заполучить любую женщину, какую только захочет. И действительно, Питта неоднократно признавали самым сексуальным мужчиной планеты. Однако сам артист никогда не считал себя очень привлекательным: раньше он и вовсе был очень замкнутым и неуверенным в себе человеком.

«Большую часть времени в 90-е я прятался и курил. Мне было слишком некомфортно от всего этого внимания со стороны. Позже понял, что загнал себя в тюрьму. Теперь я вышел из нее и просто живу», — поделился актер.
Поклонники считают, что Питт может получить «Оскар» за роль в фильме «Однажды в...Голливуде»
Поклонники считают, что Питт может получить «Оскар» за роль в фильме «Однажды в...Голливуде»

Анджелина Джоли после расставания с Питтом тоже не распространяется о личной жизни. Ходят слухи, что у актрисы есть влиятельный ухажер, который давно мечтает жениться на ней. Сама же звезда в интервью рассказывает только о карьере и благотворительности.

Топ-5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта

Общаясь с New York Times, Брэд не стал отвечать на личные вопросы. Сейчас актер увлечен творческими поисками: он постоянно изучает интересные и яркие сценарии, благодаря которым мог бы показать новые грани своего таланта.

Фото: Getty Images, кадр из фильма «Однажды в...Голливуде»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения