Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт с детьми гуляет по Красной площади

20 июня 2013 14:00015

Голливудский актер Брэд Питт наконец-то добрался до Москвы, чтобы сегодня вечером открыть 35-й Московский международный кинофестиваль.

«Девочки и мальчики! Брэд Питт гуляет по Красной площади. Будьте внимательны», - написал в своем «Твиттере» главный редактор журнала «СтарХит» Андрей Малахов буквально за несколько минут до того, как в интернете появилось видео с мировой звездой.

Кумир миллионов прилетел в столицу вчера вечером и остановился в отеле Ritz Carlton, где провел остаток дня, отдыхая после перелета, пишет Heat.ru.

49-летнего актера сопровождают дочери 7-летняя Шайло Нувель и 8-летняя Захара Марли. Несмотря на то что открытие ММКФ-2013 состоится уже в 17:00, многодетный отец со своими отпрысками все-таки решился на небольшую экскурсию в Московский Кремль.

Стоит отметить, что сегодня территория главного столичного музея-заповедника закрыта для входа посетителей. Однако для Питта сделали исключение: сотрудники Кремля ждали актера с детьми с самого утра.

Как выяснилось позже, компанию актеру и его детям составил шоумен Иван Ургант. В своем «Твиттере» он выложил снимок, на котором он позирует у Царя-колокола, а Питт фотографирует его на айфон. «Сходили, погуляли... Подробности во вторник, - подписал Ургант фото. Так что дождемся 25 июня, чтобы узнать, о чем говорили двое мужчин.

Программа с участием Брэда Питта выйдет в эфир во вторник
Программа с участием Брэда Питта выйдет в эфир во вторник
Источник:
"Твиттер" Ивана Урганта
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения