Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт выиграл суд у Анджелины Джоли и получил совместную опеку над детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались пять лет назад, однако все это время они ведут судебные тяжбы из-за детей. Актриса обвинила бывшего супруга в домашнем насилии и хотела лишить его родительских прав. Только вот звездный отец не стал сдаваться, отрицая все заявления брюнетки.

26 мая 2021 19:30015 370
Брэд Питт выиграл суд у Анджелины Джоли и получил совместную опеку над детьми
Брэд Питт

По сообщениям иностранных СМИ, Брэд Питт наконец-то добился желаемого. Почти шесть лет он требовал от Анджелины предоставить ему совместную опеку над детьми. Судья тщательно изучил все документы дела и сделал вывод, что артист имеет полное право на общение с наследниками, несмотря на обвинения в домашнем насилии.

«Брэд просто пытался проводить больше времени с семьей и было ясно, что Энджи сделала все возможное, чтобы предотвратить это», — говорят инсайдеры.

По слухам, Анджелина против такого решения и намерена его оспорить, считая бывшего супруга ненадежным родителем. Доказывали неприятный факт об артисте также звездные наследники, только вот судья запретил им появляться на заседаниях. Сама артистка намерена отстранить его от ведения процесса и подала апелляционную жалобу.

Брэд Питт выиграл суд у Анджелины Джоли и получил совместную опеку над детьми
Супруги воспитывали вместе шестерых детей

«Судья Аудеркерк отказал госпоже Джоли в справедливом судебном разбирательстве, ошибочно исключив ее доказательства, имеющие отношения к здоровью, безопасности и благополучию ее детей», — делятся представители артистки.

Хаос, переодевания и драки: шокирующие подробности семейной жизни Джоли и Питта

Активно выступает против отца 19-летний Мэддокс, который даже отказался от фамилии Питт. Юноша заявил, что заснял на камеру телефона все факты насилия со стороны актера. Причем звезда якобы поднимал руку не только на детей, но и саму Джоли.

«Брэд чувствует, что он все больше отстраняется от детей, и это его просто опустошает. Ни он, ни его команда никогда не нападали на Анджелину. Его адвокаты считают, что утечка должна была поколебать судебное решение до завершения процесса», — отрицали источники.

По материалам Page Six

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения