Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэдли Купер или двойник? Актера подозревают в новом романе

Поклонникам удалось снять на видео мужчину, похожего на Брэдли Купера, которого сопровождала загадочная незнакомка. Он держал блондинку за руку и нежно разговаривал с ней. Пока артист не комментирует слухи о переменах в его личной жизни и причины расставания с Ириной Шейк.

20 мая 2019 17:30090 167
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Источник:
Legion-Media

На протяжении долгих четырех лет Брэдли Купер и Ирина Шейк были одной из самых красивых пар Голливуда, но похоже, что романтичной сказке пришел конец. В середине мая западные СМИ сообщили о том, что актер и модель расстались. Сами звезды не комментировали разрыв, но поклонники были уверены, что Купер начал встречаться с Леди Гагой.

Каково же было удивление общественности, когда мужчина, похожий на Брэдли, появился на публике с загадочной незнакомкой. Поклонники предположительно засняли артиста вместе с некой блондинкой, когда они выходили из автомобиля. При этом Купер нес сумку своей спутницы и держал ее за руку.

Пока точно неизвестно, кто сопровождал звезду, и какие отношения их связывают. Фанаты тут же предположили, что Брэдли успел найти новую возлюбленную, и ничуть не скучает по Ирине Шейк. Другие же поклонники и вовсе заявили, что на видео заснят не голливудский артист, а совершенно другой мужчина. Звезда фильма «Мальчишник в Вегасе» слухи не комментирует: Купер привык скрывать личную жизнь от посторонних глаз.

Слухи о том, что в отношениях Брэдли и Ирины не все гладко стали появляться еще осенью 2018 года. Тогда на экраны вышел фильм «Звезда родилась», в котором Купер выступил не только в качестве режиссера, но и как исполнитель главной роли. Он настолько искренне сыграл любовь с Леди Гагой, что фанаты тут же стали приписывать артистам реальный роман.

Брэдли Купер не обсуждал проблемы в семье с прессой
Брэдли Купер не обсуждал проблемы в семье с прессой
Источник:
Legion-Media

После премии «Оскар» ситуация лишь накалилась. В течение всей церемонии Брэдли общался с Леди Гагой, что явно не нравилось Ирине Шейк. С тех пор, влюбленные крайне редко появлялись на публике вместе. На бал института костюма Met Gala модель пришла в гордом одиночестве, что только подогрело слухи о проблемах в звездой семье.

Сейчас дочь пары проживает вместе с мамой. Ранее Брэдли Купер проводил много времени с двухлетней Леей. Именно поэтому поклонники надеются, что расставание звезд не скажется на ребенке, и малышка всегда будет окружена вниманием обоих родителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения