Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэдли Купер об отцовстве: «Я не трачу свою жизнь впустую»

Голливудская пара растит двухлетнюю дочь Лею. Мужчина признался, что ребенок от Ирины Шейк кардинально изменил его жизнь. Теперь актер чувствует себя особенно счастливым.

27 апреля 2019 03:3009 065
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Источник:
Legion-Media

44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейк почти четыре года вместе. Влюбленные воспитывают долгожданную наследницу Лею. Одна из самых красивых пар мира кажутся невероятно счастливыми вместе. Журналисты часто застают их весело прогуливающимися по Нью-Йорку с дочерью. Наблюдательные поклонники уже отметили, что девочка растет копией актера. Одни видят очарование папы в улыбке двухлетней Леи, другие находят сходства в ее мимике.

Однако Брэдли видимо придерживается пословицы «счастье любит тишину» и не любит комментировать разговоры о наследнице. Впрочем, пара редко что-то рассказывает о личной жизни. Исключением стало шоу Эллен Дедженерес, где он впервые публично заговорил о малышке.

«Отцовство изменило меня во всех смыслах. Это позволяет мне чувствовать, будто я снова оказался в детстве. Понимаете, что я имею в виду? Я могу играть целыми днями и не думать, что выгляжу странно. Или бесконечно смотреть мультфильмы и не ощущать, что я трачу свою жизнь впустую. Обожаю мультики», — признался Брэдли Купер.
Семья любит отдыхать в Диснейленде
Семья любит отдыхать в Диснейленде
Источник:
Legion-Media

Актер также поделился с Элен забавной историей. Вместе с маленькой Леей они решил прокатиться на аттракционе «Стражи Галактики» в Диснейленде. Купер озвучивал одного из героев одноименного фильма, и малышка очень удивилась, услышав папин голос во время поездки.

Поклонникам такая откровенность актера особенно понравилась, ведь совсем недавно он сыграл драматическую роль в фильме «Звезда родилась». Это была дебютная работа Купера, где он выступил режиссером. Мужчина также сыграл в картине главного героя, взяв на вторую ведущую роль Леди Гагу. Актеры так хорошо смотрелись вместе, что общественность стала подозревать их в романтических отношениях. К слову, сами звезды слухи отрицают. А свободное время Купер старается больше проводить с ребенком и супругой.

По материалам Romper

Маленькой Лее два года
Маленькой Лее два года
Источник:
Legion-Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения