Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэдли Купер расстался с моделью Сьюки Уотерхаус после двух лет отношений

Модели Сьюки Уотерхаус не удалось затащить Брэдли Купера под венец. Пара приняла решение о расставании из-за напряженных рабочих графиков.

20 марта 2015 13:0001 590
Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер
Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер
Источник:
Getty

Все кончено между Брэдли Купером и моделью Сьюки Уотерхаус. Слухи о расставании пары ходили уже давно, сегодня же западные СМИ объявили, что возлюбленные больше не вместе. Роман актера и модели продлился два года. Причиной расставания стали слишком плотные рабочие графики: Брэдли и Сьюки не могли находить время для общения друг с другом.

Вместе с тем официальные представители Купера и Уотерхаус пока никак не отреагировали на сообщения в прессе, так что, возможно, это просто очередные слухи, а влюбленные расстались лишь на какое-то время. Отметим, что ранее в прессе сообщали, что Купер ведет двойную игру и встречается параллельно со Сьюки Уотерхаус и канадской актрисой Рэйчел Макадамс.

О романе Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купера стало известно в марте 2013 года. Пара познакомилась на церемонии ELLE Style Awards. В прессе неоднократно появлялись слухи о том, что Брэдли Купер помолвлен с возлюбленной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения