Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брежнева в бабушкином купальнике, Гагарина троллит Бузову, а Порошина помогает Янину: соцсети звезд

Звезды продолжают публиковать интересные новости в социальных сетях. Сегодня Вера Брежнева показала купальник из новой коллекции, но пользователи отметили ее лишние кило.

10 июня 2021 00:30035 872
Брежнева в бабушкином купальнике, Гагарина троллит Бузову, а Порошина помогает Янину: соцсети звезд
Вера Брежнева

В соцсетях 39-летняя певица написала: «Красная помада и белый купальник — идеальное комбо! Открываю сезон». Несмотря на то, что Вера, как всегда, выглядит очень привлекательно, некоторые поклонники отметили несовершенства в ее фигуре. «Ого! Мне кажется, или она поправилась и похорошела?» — пишут подписчики под фото. «Не кажется, — ответила певица. — Килограммы делают свое дело».

Юмором отличилась и Полина Гагарина. Выпускница «Фабрики звезд» пообщалась с публикой и ответила на популярный вопрос о том, будет ли она продолжать карьеру актрисы (недавно певица снялась в сериале «Бывшие»).

34-летняя звезда напомнила, что имеет высшее театральное образование и собирается дальше реализовывать себя на этом поприще. «Но, как стало известно, образование для приглашения в театр не так важно теперь. Недавний случай меня, как и многих, возмутил», — сказала Гагарина, явно намекая на Бузову, которая вскоре выйдет на сцену МХАТа.

Добрыми намерениями отметилась 47-летняя Мария Порошина. Ее потрясла история звезды сериала «Клуб» Алексея Янина, который шесть лет восстанавливается после инсульта. Звезда пережил сложнейшую операцию и теперь ему нужна помощь в реабилитации.

«Доброта доказывается делами. Совершить доброе дело — просто! Например, помочь человеку, который в этом нуждается. В 2015 году произошло страшное…. У нашего коллеги случился инсульт. Чтобы помочь Алексею Янину, нужно открыть ссылку в шапке моего профиля», — написала актриса.

А вот Ольга Серябкина решила объяснить, почему не фотографируется с поклонниками на последних концертах, хотя ранее всегда была добродушна к своим фанатам. Оказывается, 36-летняя экс-солистка Serebro боится коронавируса и минимизировала контакты. «Ковид никуда не ушел. Я не хочу рисковать здоровьем ради одной фотографии», — объяснила певица.

Брежнева в бабушкином купальнике, Гагарина троллит Бузову, а Порошина помогает Янину: соцсети звезд
Алексею Янину требуется помощь

По ее словам, это временная мера. Как только все наладится, и инфекция будет побеждена, она вновь обнимет поклонников. «Для меня это такой же обмен энергией, как и для вас! Просто сейчас такие обстоятельства, в которых ни я, ни вы не виноваты», — резюмировала Ольга.

Серябкина права в том, что бережет и себя, и других. Потому что рэпер T-Killah попал в больницу с коронавирусом. Изначально его состояние оценивалось как тяжелое, но после начала терапии музыканту стало легче. «Я, скорее, в среднетяжелом, ведь есть еще силы на пост в инсту. В тяжелом — мои соседи по палате, давайте держать за них кулачки», — призвал певец.

Коронавирус подхватил и рэпер Скриптонит. Об этом сам музыкант рассказал в соцсетях, отметив, что ему нужно время для восстановления и выздоровления. «В связи с моим заболеванием COVID-19, фестиваль Summer Jam переносится на 27 июня», — говорит музыкант. Пока что у него легкая форма, что внушает оптимизм поклонникам.

Фото: Insragram

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения