Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брижит Бардо лишилась сна из-за кота

27 марта 2013 17:000
Брижит Бардо
Брижит Бардо
Источник:
Alloverpress

Любительница животных Брижит Бардо очень расстроена. В прошлый четверг от нее сбежал домашний любимец, двухлетний кот Ронтонтон. Животное напугал шум во время кронирования деревьев во дворе дома Бардо в Сен-Тропе, сообщает журнал Gala.

Актриса настолько безутешна, что потеряла покой: «Я очень переживаю… Даже перестала спать», - посетовала звезда французского кино. Актриса обещает награду в 600 евро тому, кто найдет ее пушистого друга.

Сложность состоит в том, что Ронтонтон ничем не примечателен. Он обычный беспородный кот. Кроме того, у него нет ни ошейника, ни чипа с данными хозяйки. Сама Бардо описывает любимца как «маленького и круглого».

Напомним, что Брижит Бардо в 1986 году создала фонд защиты животных, который ежегодно пристраивает в добрые руки более 500 кошек и 400 собак. В январе 2013 года заявила, что может попросить российское гражданство, если в Лионе усыпят двух больных туберкулёзом слонов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения