Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Британский принц Чарльз и Камилла разводятся

4 июля 2014 09:00063 003
Королева Елизавета II всегда недолюбливала Камиллу
Королева Елизавета II всегда недолюбливала Камиллу
Источник:
Allover

Наследник британского престола принц Чарльз и его жена Камилла разводятся. Об этом сообщает американский таблоид Globe. Издание помещает эту шокирующую новость на обложку.

Анонсируя свежий выпуск, издание сообщает, что у Камиллы, герцогини Корнуольской, произошел некий неприятный разговор с главой монархии, королевой Елизаветой. В ходе этой беседы жена Чарльза позволила себе слишком резкие высказывания.

Подробности диалога не приводятся. Однако поводов высказать свое недовольство у Камиллы масса. Ее супруг, 65-летний принц Чарльз, никак не станет королем. Да и молодую пару – принца Уильяма и его жену Кейт – британцы любят больше, чем Камиллу и Чарльза. Кроме того, из ранних сообщений того же журнала Globe известно, что Камилла Паркер-Боулз не отказывает себе в лишней рюмочке за ужином.

Так или иначе, но по информации из источников журнала, после беседы с невесткой королева пришла в ярость. Она заявила, что Камилла позорит королевскую семью и потребовала от Чарльза начать процесс развода. Как сообщает журнал, королевское расставание может встать в 350 миллионов долларов.

Остальные подробности издание обещает сообщить читателям на своих страницах. Журнал славится своими скандальными материалами. Однако известно также и то, что Елизавета действительно недолюбливает строптивую невестку и долго не давала своего разрешения на брак Чарльза.

Обложка свежего номера журнала
Обложка свежего номера журнала
Источник:
Globe
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения