Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс оголила грудь во время концерта

Звезда мировой поп-сцены регулярно выступает со своим шоу Piece of Me. Концерт в Мэриленде зрителям запомнится особенно, ведь Бритни Спирс показала публике больше, чем планировала, даже самые интимные части тела.

15 июля 2018 21:15018 702
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поп-дива Бритни Спирс подписала двухлетний контракт на гастрольное турне по родной Америке с программой «Piece of Me» (Часть меня) и теперь выполняет обязательства, чуть ли не каждый день радуя поклонников эмоциональным часовым шоу. Похоже, концерт в восточном штате Мэриленд особенно запомнится фанатам. Во время выступления с Бритни произошел пикантный казус. И без того сексуальный костюм на несколько минут стал откровенно эротичным – во время энергичного танца Бритни неожиданно оголила ту часть груди, которая была прикрыта бюстгальтером.

37-летняя Бритни допела песню, завершила номер и лишь потом аккуратно поправила костюм.

Бритни Спирс во время концерта показала больше, чем рассчитывала
Бритни Спирс во время концерта показала больше, чем рассчитывала
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

За свою долгую карьеру Бритни Спирс часто и ярко эпатировала публику, что теперь зритель скорее удивляется, если все гладко и ладно. Несмотря на то, что певица все реже дает повод для скандальной хроники, в ее жизни относительный мир и покой.

Сейчас Бритни Спирс ждут в суде, чтобы решить вопрос об опеке. Бывший муж певицы и отец ее детей Кевин Федерлайн требует увеличить сумму алиментов. Пока Бритни игнорирует заседания. Певица после нервного срыва сама будто ребенок – она официально находится под опекой отца, то есть не может давать показания в суде, если не хочет. Да и вообще, Спирс считает, что нет никаких причин платить бывшему больше, чем он получает сейчас. Она уверена, что на 20 тысяч долларов Федерлайн содержит не только их сыновей, но и всю свою большую семью. У Кевина всего шестеро детей от разных браков.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения