Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс снялась в клипе вместе с сыновьями

11 июля 2013 12:300
Сцена из нового клипа Бритни Спирс
Сцена из нового клипа Бритни Спирс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Бритни Спирс

Бритни Спирс приобщает к шоу-бизнесу своих детей - 7-летнего Шона Престона и 6-летнего Джейдена Джеймса. Мальчишки вместе со звездной мамой снялись в новом клипе поп-звезды на песню «Ooh la la». Никаких двусмысленных движений и откровенных костюмов: этот хит является саунд-треком к мультфильму «Смурфики 2». Полностью видео пока не доступно, поклонникам пока остается довольствоваться лишь тизерными кадрами. На них видно, как малыши, одетые в похожем стиле, танцуют вместе с Бритни и сидят в кинотеатре, поедая поп-корн. Судя по представленным снимкам, роли удались Шону Престону и Джейдену Джеймсу на славу: все-таки артистизм у них в крови.

Кстати, это далеко не первый опыт мальчишек по совместной работе с мамой. В декабре 2011 года заключительного концерта мирового тура Бритни Спирс Шон Престон и Джейден Джеймс вышли на сцену и станцевали зажигательный танец. Брит этот шаг оценила высоко и позднее призналась: «Если это действительно то, чего они захотят, я поддержу их и постараюсь защитить от трудностей». Как видим, работа по превращению детей в звезд активно продолжается.

Бритни выложила несколькок адров из будущего клипа
Бритни выложила несколькок адров из будущего клипа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Бритни Спирс
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения