Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс закрутила роман с бывшим возлюбленным Марии Шараповой

Друзья пары утверждают, что отношения поп-принцессы и телепродюсера начались совсем недавно.

5 ноября 2014 20:30016
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Бритни Спирс

Похоже, в жизни Бритни Спирс началась светлая полоса. Едва оправившись от недавнего расставания с возлюбленным, певица вновь влюбилась. Избранником поп-принцессы предположительно стал телевизионный продюсер и сценарист Чарли Эберсол. Что примечательно, завидный жених, сын телемагната Дика Эберсола, не так давно состоял в отношениях с российской теннисисткой Марией Шараповой.

Как пишет издание E!Online, певицу и телепродюсера познакомили общие друзья. О дате знакомства Спирс и Эберсола не сообщается.

Сами влюбленные никак не комментируют происходящее. Приближенные к паре люди утверждают, что Бритни и Чарли хорошо вместе, им доставляет удовольствие совместное времяпрепровождение, но их отношения только начались. Вероятно, именно Чарли Эберсол помогает Бритни Спирс избежать депрессии после ее расставания с Дэвидом Лукадо.

Отношения певицы и юриста не привели к долгожданной свадьбе. После полутора лет совместной жизни пара распалась. До этого у Спирс был продолжительный роман с ее агентом Джейсоном Травиком, но и они ни к чему не привели. Сейчас певица воспитывает двоих сыновей от брака с танцором Кевином Федерлайном, завершившегося в 2007 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения