Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Броневицкая о Стасе на «Фабрике звезд»: «Мне звонил звукорежиссер, говорил: «Не могу видеть, как парня мочат»

Стасу Пьехе пришлось непросто на «Фабрике звезд». Внуку известной певицы приписали статус мажора, за что его возненавидели другие участники.

18 апреля 2024 06:3097 280
Броневицкая о Стасе на «Фабрике звезд»: «Мне звонил звукорежиссер, говорил: «Не могу видеть, как парня мочат»

Стас Пьеха и Илона Броневицкая

Мама Стаса и сейчас с болью вспоминает этот этап в жизни сына. Ей было тяжело смотреть на то, как юноша пытается справиться с давлением. «Стасик попал на эту „Фабрику…“, ставшую для него страшным испытанием… Он странно туда попал. По-честному ходил на кастинги, но ему отказали. А перед самым началом проекта все-таки позвонили и пригласили. Но он погибал на этом шоу. Его преподнесли как самого отрицательного персонажа, — думаю, из-за известной родни. Но Стас проявил себя мужественно, сумел взять ситуацию в свои руки», — говорила Илона Броневицкая в шоу «Судьба человека».

В недавнем выпуске шоу «Звезды сошлись» на НТВ певица рассказала, что даже съемочная команда переживала за ее наследника. «Мне звонил звукорежиссер оттуда, говорил: „Я не могу видеть, как парня мочат“. Стас совершил подвиг, он все выдержал», — не скрывает гордости за сына 63-летняя артистка.

Илона добавила, что Стас сумел выкрутиться из ситуации и спел так, что завоевал внимание Игоря Крутого, после чего травля прекратилась. «Игорь Яковлевич, проходя, спросил: „А кто это поет? Пьеха? Да ну, этот козел не может так!“ А вот смог», — говорит исполнительница.

Броневицкая о Стасе на «Фабрике звезд»: «Мне звонил звукорежиссер, говорил: «Не могу видеть, как парня мочат»

Артисту удалось удержаться на плаву после проекта

Позже Пьеха вспоминал жизнь в звездном доме. Он подчеркивал, что совсем не хотел казаться плохим героем, его не интересовали интриги на проекте. «Мне инкриминировали многое: что я на фабрике специально вел себя нагло, чтобы был рейтинг, что издевался над Антоном Зацепиным. Официально заявляю: я просто жил как в пионерлагере, кайфовал как умел и ни над кем не издевался. Получал удовольствие от жизни и профессии, как и сейчас — 20 лет спустя. Хотя „тогда“ и „сейчас“ — два кардинально разных артиста», — уверяет брюнет.

К слову, Лина Арифулина в интервью Яне Чуриковой говорила о другом: мол, это Броневицкая настаивала на особом отношении к сыну в целях перевоспитания. «Мама сказала: „Возьми его, я тебя умоляю, надо, чтобы он переделался как-нибудь“. То есть, как мать она не могла уже на него влиять. Звонила: „Как он там? Мочи его!“ И он стал реально более заземленным, человечным, открытым», — откровенничала Арифулина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения