Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брошь за сто тысяч и роскошный отдых в Дубае: что подарил Евгений Петросян помощнице на 30-летие

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отправились в романтический отпуск в Арабские Эмираты. Пара остановилась в пятизвездочном отеле, а молодая помощница юмориста уже успела порадовать себя покупками в брендовых магазинах.

15 марта 2019 09:00036 956
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Источник:
Legion-media

Вот уже несколько месяцев поклонники обсуждают роман Евгения Петросяна с помощницей Татьяной Брухуновой. Влюбленные стараются не комментировать отношения, но при этом все время появляются на публике вместе. Юморист буквально ни в чем не отказывает избраннице. Вот и в качестве подарка на 30-летие он решил преподнести девушке поездку в Арабские Эмираты.

В Дубае влюбленные остановились в одном из лучших пятизвездочных отелей. Гостиница находится на пляже острова Пальма-Джумейра в нескольких километрах от центра города. В Fairmont The Palm расположены четыре открытых бассейна, многочисленные бары и лаундж-зоны.

Влюбленные проводят отпуск вместе
Влюбленные проводят отпуск вместе
Источник:
Официальный сайт отеля

Пара арендовала номер люкс, проживание в котором обойдется им примерно в 200 000 рублей за семь дней. Именно в ресторане при отеле Татьяна отпраздновала день рождения. Брухунова и Петросян устроили романтический ужин и наслаждались не только блюдами от шеф-повара, но и прекрасными видами на морскую гавань.

Отель располагается в лучшем районе столицы ОАЭ
Отель располагается в лучшем районе столицы ОАЭ
Источник:
Официальный сайт отеля

Свободное время Татьяна предпочитает проводить в торговом центре. Там девушка наслаждается шопингом в лучших магазинах. Помощница Петросяна рассказала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что испытывает особую слабость к украшениями от бренда Chanel.

«Каждый раз, когда оказываюсь в Эмиратах, приобретаю себе брошь из лимитированной коллекции. Здесь совсем другой выбор, лучше, чем в Москве и даже в Европе», — заявила Брухунова.
Татьяна привыкла к роскошному отдыху
Татьяна привыкла к роскошному отдыху
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В среднем, брошь от известного французского бренда стоит 70 000 рублей, а вот украшение с драгоценными камнями может обойтись и в 700 000. Однако пока неизвестно, какую именно модель выбрала помощница Петросяна.

Cколько денег Евгений Петросян тратит на помощницу Татьяну Брухунову

Также Татьяна похвасталась сумкой от Dior, стоимость которой составляет порядка 100 000 рублей. Элегантная модель нежно-розового цвета сразу приглянулась избраннице Петросяна.

Девушка обожает брендовые вещи
Девушка обожает брендовые вещи
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо шопинга Брухунова успевает посещать достопримечательности и отдыхать на пляже. Поклонники не сомневаются, что Петросян по-настоящему счастлив рядом с ней, и именно поэтому готов воплощать в жизнь любые ее капризы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения