Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бросил четырех детей в чужой стране и не платит алименты»: правда о женихе Анастасии Макеевой

Телезвезда с недавних пор не скрывает отношения с мужчиной по имени Роман. Однако о том, что у бойфренда есть семья и четверо наследников в Словении, актриса почему-то умалчивает.

16 февраля 2021 18:34076 197
«Бросил четырех детей в чужой стране и не платит алименты»: правда о женихе Анастасии Макеевой
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Если вбить в социальных сетях имя «Роман Мальков» можно отыскать страницу мужчины в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), где гордо указано, что он является многодетным отцом. До начала прошлого года он регулярно публиковал фотографии с тремя сыновьями и дочерью, а после у него началась совершенно другая жизнь. Сейчас в соцсетях строителя красуются только снимки с актрисой Анастасией Макеевой, а о семье ни слуху ни духу.

Знакомство мужчины со звездой произошло в июле 2020 года. За несколько месяцев до этого Роман как раз уехал из Словении, где жил последние шесть лет, в Москву на заработки. В Европе осталась жена Светлана, которой предстояло одной заботиться о наследниках. «Никто не думал, что он уедет надолго, но началась пандемия. Рома работал, общался с семьей, присылал деньги. А в июле прошлого года познакомился с Настей Макеевой. Он что-то делал у нее на участке, занимался строительством. Видимо, тогда и начались их отношения. О том, что у него новая любовь, Роман сообщил жене, отправив смс. Не знаю, что именно заинтересовало Макееву в Романе. Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и шикарных автомобилей. Зато он плодовитый», — рассказала «СтарХиту» подруга семьи.

«Бросил четырех детей в чужой стране и не платит алименты»: правда о женихе Анастасии Макеевой
Сейчас дети Романа не хотят общаться с ним из-за предательства

Для законной жены Романа его поведение стало полной неожиданностью. Ведь супруг очень быстро начал открыто говорить о чувствах к звезде, публиковать снимки в социальных сетях. При этом на подачу заявления о разводе времени у него почему-то не было. В последние несколько месяцев Мальков перестал оказывать финансовую поддержку детям. Вместо этого он регулярно тратит деньги на совместные путешествия с Анастасией.

На чужом несчастье: топ-10 разлучниц российского шоу-бизнеса

«Он давит на жену, говорит, что хочет забрать детей в Россию. Вот только сами дети не готовы уезжать. Они уже много лет живут в Словении, ходят в школу, у них там друзья. Дочка Романа занимается гимнастикой, выступает на международных соревнованиях. Адаптироваться в России им будет тяжело. Разве можно вот так взять и выдернуть детей из привычной среды? Тем более они сейчас с папой почти не общаются. Дети в курсе того, что происходит в семье и не понимают, как отец мог так поступить, бросить их без средств к существованию», — продолжает приятельница семьи.

«Бросил четырех детей в чужой стране и не платит алименты»: правда о женихе Анастасии Макеевой
Раньше семья Романа считалась идеальной

В итоге Светлана сама подала на развод. Женщина хочет добиться алиментов на всех наследников и справедливого раздела совместно нажитого имущества. Сейчас она как раз подыскивает сильную команду юристов, которые безвозмездно помогут в решении данных вопросов.

«Конечно, случается всякое. Это жизнь. Но нужно уметь нормально расставаться, а не писать смс о своем новом романе человеку, с которым ты прожил почти 20 лет. Нельзя бросать детей на год, а потом требовать их возвращения. Это все дикость», — подытожила знакомая Светланы.

Сама Анастасия Макеева явно счастлива рядом с новым избранником. Напомним, что за плечами у 39-летней артистки уже три неудачных брака. С последним на данный момент супругом Александром Саковичем звезда развелась в феврале 2020 года.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения