Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брутальная борода и роскошная шевелюра. Самбурская нечаянно засветила нового избранника

Актриса случайно выложила в микроблоге фотографию своего спутника, а вскоре удалила публикацию. Но Интернет помнит все. Личность загадочного мужчины раскрыта.

16 мая 2022 00:30069 504
Брутальная борода и роскошная шевелюра. Самбурская нечаянно засветила нового избранника
Настасья Самбурская

Сейчас звезда сериала «Универ» находится в Дубае, нежится на пляжах Персидского залива. Оказалось, вместе с Настасьей отдыхает и завидный холостяк Глеб Пекли. Он стоматолог-ортопед и владелец студии, которая предоставляет услуги по профессиональному уходу за зубами. В свободное время он увлекается футболом, любит прогулки на велосипеде и роликах. Обожает путешествовать. Интересная внешность получилась благодаря смешению кровей — отец бизнесмена венгр, а мать — русская. Глеб — москвич, в столице он ходил в английскую школу, а потом окончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Как известно, 35-летнюю актрису часто тянет на мужчин помладше. Она даже была замешана в связи с несовершеннолетним. Однако Пекли является ровесником артистки. Вот только образ идеальный женщины, который представляет Глеб, совсем не вяжется с взбалмошным нравом Настасьи.

«Очень люблю женственных девушек. Девчонка-пацан — это не мое. Не думаю, что кто-то откровенно скажет, что ему нравятся только голубоглазые блондинки с формами 90-60-90. Это глупость. Все индивидуально. Если взять девушек, с которыми я встречался или имел отношения или симпатизировал, — они все были разными», — признавался как-то Глеб в одном их интервью.

Брутальная борода и роскошная шевелюра. Самбурская нечаянно засветила нового избранника
Удаленная публикация Самбурской

Артистка часто подшучивает над своими поклонниками. Выходки и розыгрыши звезды порождают сплетни и слухи. Личная жизнь Самбурской покрыта тайной. Возможно, актриса специально опубликовала снимок молодого человека, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Либо исполнительница главной роли в сериале «Универ» и вправду ошиблась и нечаянно выставила фото своего избранника.

Если заглянуть в личный аккаунт Глеба, то понятно, что он также как и Настасья в эти дни находится в ОАЭ. Он делится фотографиями с тех же локаций, что и Самбурская.

Брутальная борода и роскошная шевелюра. Самбурская нечаянно засветила нового избранника
Глеб Пекли имеет венгерские корни

По материалам peopletalk.ru.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения