Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брутян разговорилась о жизни с Прилучным, Чадов стал советником губернатора Пермского края. Соцсети звезд

В середине мая 2022-го Павел Прилучный и Зепюр Брутян втайне от подписчиков расписались в одном из столичных загсов. В августе артисты устроили пышную свадьбу, а через какое-то время стало известно, что Брутян находится в ожидании малыша.

17 мая 2023 00:003113 305
Брутян разговорилась о жизни с Прилучным, Чадов стал советником губернатора Пермского края. Соцсети звезд
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

В конце апреля Зепюр родила сына, которого назвали Микаэлем. Пока актриса находится в декрете, и у нее есть время для общения с подписчиками. Так, брюнетка призналась, почему не побоялась принять предложение Павла выйти за него замуж спустя три дня после первого свидания.

«А вы бы за этого парня испугались выйти?» — кокетливо отметила 27-летняя Брутян в личном блоге.

Брутян разговорилась о жизни с Прилучным, Чадов стал советником губернатора Пермского края. Соцсети звезд
Павел присутствовал на родах жены и даже перерезал пуповину

К слову, ранее брюнетка предпочитала не высказываться об отношениях с Павлом, лишь сейчас понемногу радует свою аудиторией некоторыми подробностями личной жизни. Что касается Прилучного, то он безумно счастлив с Зиппи.

«Она снялась „В клетке“ первой. Мы там подружились, общались, поздравляли друг друга с праздниками, но не более чем. Она мне нравилась по-человечески. Но я на тот момент был женат (на актрисе Агате Муцениеце — Прим. „СтарХита“), и хотя у нас уже тогда были не очень хорошие отношения в семье, я все равно ни о чем таком не думал. И потом уже просто встретились в торговом центре случайно, зацепились глазами, поужинали, и через три дня я предложил ей пожениться. Я прям ее почувствовал. Я понял, что это мой человек, я в ней уверен и даже нисколько не сомневался. Три дня я как-то не очень поспал, но понял, что все, надо. И через месяц мы расписались», — вспомнил звезда «Мажора» в интервью Надежде Стрелец.

Брутян разговорилась о жизни с Прилучным, Чадов стал советником губернатора Пермского края. Соцсети звезд
Перед вами советник губернатора Пермского края Алексей Чадов

А вот актер Алексей Чадов не стал откровенничать об амурных делах в последних публикациях в соцсети. Артист признался, что у него имеются некоторые перемены на профессиональном поприще.

«Настала пора важных новостей! Спешу сообщить, что принял предложение вступить на должность советника губернатора Пермского края, и теперь буду курировать культурную жизнь и развитие кинематографа в регионе! Спасибо губернатору Пермского края Махонину Дмитрию Николаевичу за оказанное доверие и поддержку! Впереди ждет большая работа, буду держать вас в курсе событий», — отметил 41-летний актер.

Теперь остается только догадываться, как Чадов будет совмещать работу чиновника с основной профессией. Некоторые подписчики Алексея забеспокоились, считая, что он покинет мир кино. Сам артист не прокомментировал подобные домыслы в свой адрес.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения