Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брюнетка с бровями-ниточками. Какой была любовница Павла Мамаева до пластики

Надежда Санько, с которой закрутил роман Павел Мамаев после развода с Аланой, раньше выглядела совсем иначе. От прежнего образа остались только пухлые губы.

9 октября 2021 13:04051 627
Брюнетка с бровями-ниточками. Какой была любовница Павла Мамаева до пластики
Павел Мамаев и Надежда Санько

Экс-жена 33-летнего футболиста, которая считала соперницу подругой, так описывала внешность Санько в прошлом. «Она тогда выглядела совершенно по-другому, без пластики. Была брюнеткой, вульгарной, с большим носом и огромными губами», — делилась Алана Мамаева в шоу «Лучше — правду».

Впрочем, 36-летняя блондинка не скрывала, что обращалась к пластическому хирургу и опубликовала в личном блоге фото до операции. Кукольная внешность получилась благодаря особой процедуре, которая делает губы пухлее за счет уменьшения расстояния между ними и носом. Надежда так же сменила цвет волос, подкорректировала скулы и нос. «Сейчас она нимфа, а тогда была грубоватой бабой с претензией», — отмечала бывшая футболиста.

Брюнетка с бровями-ниточками. Какой была любовница Павла Мамаева до пластики
По словам Мамаевой, Надежда сменила не только стиль, но и характер

Напомним, что Мамаев признался в романе с Надеждой после развода с Аланой, которая родила ему дочь Алису. Модель была потрясена предательством бывшего избранника и подруги. Она уверена: их отношения завязались, когда Павел еще являлся ее мужем. Однако брюнетка уверена, что спортсмен вряд ли решится вновь связать себя узами брака.

Алана считает, что Мамаев не пойдет в загс даже если Санько от него забеременеет. «Ребенка он от всех хочет, у него психологическое расстройство какое-то на эту тему. Но жениться — нет, поверьте! Да не женится он на ней! Или составит брачный договор так, что кто-то испугается прежде, чем на это все согласиться», — говорила она.

Брюнетка с бровями-ниточками. Какой была любовница Павла Мамаева до пластики
Экс-супруга требует, чтобы Павел платил алименты и обеспечивал дочь Алису

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения