Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будь счастлива со мной. Другого варианта нет»: Меладзе поздравил Джанабаеву с днем рождения

Певец трогательно обратился к супруге в социальной сети. Альбине Джанабаевой сегодня исполнилось 42 года. Вот уже более 20 лет они с Валерием вместе, и их звездная семья только ширится и крепнет.

9 апреля 2021 18:30049 985
«Будь счастлива со мной. Другого варианта нет»: Меладзе поздравил Джанабаеву с днем рождения
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе стал встречаться с Альбиной Джанбаевой в начале 2000-х. Сначала влюбленные скрывали роман от общественности, но когда на свет появился их второй общий сын Лука, пара решила, что им суждено быть вместе. В 2014 году Меладзе развелся с первой супругой Ириной и сделал предложение артистке.

«Альбинушка, с днем рождения! Люблю тебя! Будь счастлива со мной. Другого варианта нет», — так сегодня Валерий Шотаевич поздравил жену в социальной сети, намекнув на то, что не мыслит себя без любимой супруги.

Сейчас Джанабаева ждет третьего ребенка. Артистка лишь недавно сообщила об этом, не желая устраивать ажиотаж вокруг своего интересного положения. «Здесь можно просто порадоваться или промолчать. Я считаю, что рассказывать нечего — новость есть. Мы поделились своим счастьем и ситуацией, в которой живем в последнее время. Третья беременность — это безусловная радость для нашей семьи, но остальные подробности — уже слишком личное», — заявила певица в эфире «Русского радио».

«Будь счастлива со мной. Другого варианта нет»: Меладзе поздравил Джанабаеву с днем рождения

К слову, для Валерия Меладзе ребенок станет шестым. В первом браке с Ириной у него три дочери, Альбина подарила ему Константина и Луку. Пол будущего малыша звезд пока неизвестен.

Бывшая супруга Валерия Меладзе: «Никогда не жалела, что потеряла семейный статус»

«Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой. И мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул», — рассуждал недавно в социальной сети 55-летний артист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения