Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Будет интервью Пугачевой? Ксения Собчак встретилась с Примадонной на концерте Земфиры в Тель-Авиве

На выходных начался тур Земфиры по Европе. Некоторые селебрити, находящиеся в городах, которые отмечены в графике певицы, посетили ее первые концерты.

11 октября 2022 22:51431 117
Будет интервью Пугачевой? Ксения Собчак встретилась с Примадонной на концерте Земфиры в Тель-Авиве
Ксения Собчак

Рядом с Земфирой находится, впрочем, как и всегда, Рената Литвинова, которая делится снимками и видео с выступлений и анонсирует новые. Сегодня к ней присоединилась и Ксения Собчак. 40-летняя журналистка опубликовала фото-подтверждение в личном Telegram-канале. «Zemfira. Концерт в Тель-Авиве», — написала она.

Некоторые пользователи Сети заподозрили, что Собчак приехала в Израиль специально для встречи с исполнительницей. К тому же за пару дней до концерта она объявила, что цели поездки у нее исключительно рабочие.

«Тут опять какое-то говно по трубам понеслось... Мол, я в каком-то Стамбуле, куда-то поспешно лечу с мамой… Друзья, я снимаю сюжет вместе со своей прекрасной группой в Тель-Авиве. Готовлю для вас очередной репортаж. Через два дня возвращаюсь в Москву. К сожалению, командировку за меня никто не отработает», — заявляла Ксения.

Будет интервью Пугачевой? Ксения Собчак встретилась с Примадонной на концерте Земфиры в Тель-Авиве
Вскоре Земфира выступит еще в нескольких странах

По слухам, послушать творчество артистки пришла и Алла Пугачева. Однако кадров из зала так и не появилось. По подозрениям публики, героем нового выпуска Ксении Собчак может стать и сама Примадонна. Конечно же, пока это вряд ли подтвердят или опровергнут селебрити.

К слову, 73-летняя певица после очередных высказываний в соцсетях пока не появлялась на публике. На сегодня известно только то, что Алла Борисовна уехала из России вместе с детьми в Израиль. Находясь за пределами страны, звезда в то же время постоянно отбивается от хейтеров. «Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива», — восклицала она.

Фото, соцсети: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения