Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будет хорошим уроком»: сенатор Цеков предложил забрать все имущество у Аллы Пугачевой

Дмитрий Медведев поднял важную тему о тех, кто покинул страну в трудный момент. Его высказывания обсуждают сенаторы, депутаты и предлагают варианты, как наказать сбежавших. Например, Аллу Пугачеву.

29 декабря 2022 07:00279 299
«Будет хорошим уроком»: сенатор Цеков предложил забрать все имущество у Аллы Пугачевой
Алла Пугачева

Бывший президент России Дмитрий Медведев предложил всерьез подумать о наказании для тех, кто уехал из страны после февральских событий. Такие мнения уже довольно давно звучат из уст политиков, в частности, об этом говорил Вячеслав Володин и многие другие.

Поддержал эту идею и член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков. Он считает, что нужно забрать имущество у сбежавших, особое внимание уделить звездам — у которых есть дома, квартиры, дачи и многое другое. Не ускользнули от него и владения Аллы Пугачевой.

Эти либералы и предатели должны лишиться в России всего. Все имущество через суд необходимо конфисковать и пустить на помощь бойцам в зоне СВО. И у Пугачевой тоже надо, это будет всем хорошим уроком

«Будет хорошим уроком»: сенатор Цеков предложил забрать все имущество у Аллы Пугачевой
Сенатор Цеков жестко высказался по отношению к Примадонне

Также сенатору не нравится, как сбежавшие поливают свою Родину. Это должно порицаться не только на уровне общества, но и со стороны государства, которое ведет борьбу с серьезным противником.

Отметим, что заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев считает, что эмигрировавшие регулярно публикуют порочащую информацию о России. Необходимо таких людей не только отрезать от финансирования, но и в целом не пускать в страну. Если же человек публично раскаялся, тогда его ждет амнистия и помилование.

Напомним, у Аллы Пугачевой и ее семьи остался огромный замок в деревне Грязь в Подмосковье, где она проживала последние несколько лет. Ходили слухи, что монументальное строение продадут за миллиард рублей, но пока что покупателя на элитную недвижимость не нашлось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения