Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Буду сражаться за нее насмерть»: жертвы, на которые Александр Цекало пошел ради молодой жены Дарины Эрвин

Еще несколько лет назад в жизни продюсера было затишье, однако все изменилось в один момент. В 2018 году Цекало неожиданно разводится с третьей женой, с которой прожил 10 лет, и женится на молодой художнице. Не все друзья одобрили решение Александра.

6 июля 2021 11:10179 706
«Буду сражаться за нее насмерть»: жертвы, на которые Александр Цекало пошел ради молодой жены Дарины Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин

В 2008 году третьей избранницей Цекало стала Виктория Галушка, сестра Веры Брежневой. Блондинка подарила Александру двоих детей: дочь Сашу и сына Михаила.

Но совсем недавно Цекало вновь привлек всеобщее внимание к своей личной жизни. Спустя 10 лет тихой семейной жизни Александр внезапно разорвал отношения с Викторией и завел роман с молодой художницей Дариной Эрвин. Ради возлюбленной продюсеру пришлось выкупить у бывшей жены фамилию, чтобы новая избранница была единственной Цекало.

«Буду сражаться за нее насмерть»: жертвы, на которые Александр Цекало пошел ради молодой жены Дарины Эрвин
Супруги не стесняются проявлять нежные чувства на публике

Однако не все близкие продюсера однозначно приняли такой поворот событий. «К сожалению, мои коллеги по «Прожекторперисхилтон» влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть», — откровенно признался Цекало в интервью кинокритику Егору Беликову.

Судя по всему, речь идет об Иване Урганте, Гарике Мартиросяне и Сергее Светлакове, которые на протяжении многих лет были друзьями шоумена и бессменными ведущими его проектов.

Напомним, Цекало и Дарина заключили брак зимой 2019 года в Америке. Сейчас супруги живут в Майами, где Эрвин занимается живописью и снимается в кино. Цекало практически постоянно живет в США, в Россию прилетает лишь по делам. И что бы ни говорила общественность, вместе с молодой женой Цекало выглядит счастливым.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения