Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Буду стричься налысо»: Лолита обрезала волосы на глазах у фанатов

В социальных сетях шутят, что звезда насмотрелась молодежных роликов и решила тоже хайпануть. Лолита сделала себе новую прическу на глазах у удивленных подписчиков. Многие из них восхитились смелостью певицы.

25 апреля 2020 15:04014 833
«Буду стричься налысо»: Лолита обрезала волосы на глазах у фанатов
Лолита

Самоизоляция продолжается уже несколько дней, и отечественные знаменитости тяжело переживают этот период. Как один они жалуются на то, что им не хватает работы, любимых зрителей и гастрольной жизни, поэтому каждый придумывает себе занятие. Так, Лолита Милявская признавалась, что наконец-то начала заниматься квартирой и разбором хлама, который скопился у нее за несколько лет.

Судя по всему, закончив с домашними делами, певица решила взяться за себя и неожиданно обновила прическу. Она записала видео, где избавилась от длинных волос при помощи ножниц.

«Нет, это не новый челлендж Ольги Бузовой. Просто надоело. Я буду стричься на ваших глазах, буду стричься налысо», — заявила Милявская.

«Буду стричься налысо»: Лолита обрезала волосы на глазах у фанатов
Лолита решила поэкспериментировать

Сделав удлиненное каре, артистка осталась довольна результатом. Подписчикам звезда сказала: «О, круто!».

Стоит отметить, что Лолита редко экспериментирует с прической. Несколько лет назад она пробовала носить короткие волосы, но затем вернулась к привычному виду. В социальных сетях уже пошутили, что преобразования Милявской связаны с таинственным избранником, которого она тщательно скрывает. «Как там говорят: новый мужик — новая прическа», «Да, вот это психанула, так психанула», «А вам очень идет», — оставляют комментарии поклонники.

Напомним, что недавно Лолита рассталась с супругом Дмитрием Ивановым, с которым прожила в браке девять лет. После этого артистка достаточно быстро встретила взрослого мужчину-бизнесмена. Он устраивает ее во всех планах, регулярно делает дорогие подарки и заботится о певице.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения