Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Букеты на заказ и бартерные виллы: как отдыхает Анастасия Волочкова в Таиланде

Балерина сообщила поклонникам, что улетела отдыхать в Таиланд вместе с бойфрендом. По словам Анастасии, живет она на вилле в шикарных условиях и вовсю наслаждается долгожданным отпуском.

15 января 2020 14:00014 800
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Балерина наслаждается отпуском на Пхукете и посещает близлежащие достопримечательности. Так, недавно звезда несколько дней провела на необитаемом острове. Впечатлениями Волочкова исправно делится в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Я уже много лет не останавливаюсь в отелях — живу только на виллах. Здесь есть главная составляющая моего отдыха — отсутствие людей. За эти 18 дней я сменила много локаций. Сейчас нахожусь в очень тихом и красивом месте Ocean Breeze, в частных апартаментах с прекрасными террасами у пруда с лотосами. Эти многоспальные апартаменты, кстати, продаются всего за 200 тысяч долларов, являясь прекрасной инвестицией», — отметила балерина.

К слову, по соседству с Волочковой живут многие русские туристы. Так, кто-то из них снял, как Настя начинает день: берет алкогольный коктейль и отправляется на пляж. Звезда не отрицает, что может позволить себе немного выпить на отдыхе, но при этом придерживается принципов ЗОЖ.

Таким образом, становится понятно, что проживание на роскошной вилле предоставлено Насте в обмен на небольшие рекламные услуги. Но, как оказалось, это еще не все. Аналогичным образом артистка побывала и на концерте группы «Мумий Тролль», прошедшем в Таиланде.

Русские туристы засняли Волочкову на отдыхе
Русские туристы засняли Волочкову на отдыхе

Впрочем, Волочкова осталась недовольна посещением шоу: столиков в VIP-зоне было меньше, чем гостей. К тому же закусок и алкоголя на столе звезды было недостаточно. Опубликовав гневный пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), артистка назвала организатора концерта обманщиком.

«Анастасия забыла рассказать предысторию, это сделаю я. Перед ее прилетом на Пхукет мои флористы сделали роскошный букет, с которым потом Настя сфотографировалась и выложила снимок в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Также я лично оплатил fast track (быстрое прохождение формальностей) в аэропорту. На ужине у общих знакомых Анастасия попросила сделать меня еще один букет, который я с удовольствием сделал бы. Но все сотрудники моего магазина были заняты подготовкой к концерту, включая флористов и декораторов. Через несколько минут я подарил нашей гостье билет в супер VIP-зону за 500 долларов и даже собирался посадить за стол своих друзей. Но Анастасия решила высказать свое недовольство в грубой форме: мол могли бы «отправить своих пацанов» и сделать главной балерине России букет из белых роз. Как вы вообще посмели мне отказать! Естественно, после таких слов вы стали нежелательным гостем нашего концерта», — отметил организатор в комментариях на странице балерины.

Букеты на заказ и бартерные виллы: как отдыхает Анастасия Волочкова в Таиланде

Но Анастасия не обращает внимания на критику в свой адрес. «Все, что обо мне судачат, слагают, придумывают, осуждают, говорят и инсинуируют, — слышит только моя попа. Красивая, стройная и подтянутая», — резюмирует звезда.

По материалам radulova.livejournal.com

Фото: Максим Ратников, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) yobajur

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения