Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Буквально находился в шаге от смерти»: Глеб Матвейчук объяснил, что произошло с ним на днях

Сегодня в СМИ появилась тревожная новость о том, что артист попал на операционный стол и был буквально на волоске от смерти. Глеб Матвейчук не стал опровергать подобную информацию.

16 августа 2023 20:00219 361
«Буквально находился в шаге от смерти»: Глеб Матвейчук объяснил, что произошло с ним на днях
Глеб Матвейчук

Как оказалось, Матвейчуку удалили зуб мудрости. После процедуры ему резко стало плохо. Его экстренно доставили в одно из столичных медучреждений и сделали операцию, которая длилась около трех часов…

«Он буквально находился в шаге от смерти. По словам хирурга, делавшего операцию, инфекция распространялась с такой скоростью, что от ее проникновения в протоки и далее в мозг Глеба отделяло несколько часов», — делились в окружении 42-летнего артиста.

«Буквально находился в шаге от смерти»: Глеб Матвейчук объяснил, что произошло с ним на днях
Матвейчук заверил, что у него все прекрасно

Сейчас Матвейчук находится на отдыхе и уверяет, что теперь нет поводов для беспокойства. Сам он следует предписаниям доктора и принимает необходимые медикаменты.

«Всем доброе утро! С утра разрывается телефон, все узнают, живой ли я и как мое здоровье. Официально: сейчас со мной действительно все в порядке. Я восстанавливаюсь в Абхазии с малышами. Пью таблетки на завтрак, обед и ужин. И продолжаю осваивать фотографию», — заверил он.

Пользователи Сети поддержали Глеба, отметив, что очень переживали за него. «Скорейшего вам выздоровления!»; «Как хорошо, что у вас все в порядке!»; «Восстанавливайтесь!»; «Фу, успокоили, очень переживали за вас!»; «Да, новости нас изрядно напугали!» — посетовали подписчики.

Напомним, в прошлом году избранница Глеба Матвейчука Елена Глазкова призналась, что они больше не вместе, но сумели сохранить теплые отношения ради общих дочери и сына. Позже сам артист, за плечами которого также союз с Анастасией Макеевой, прокомментировал нерадужные перемены в личной жизни.

«Не очень люблю говорить на личные темы, потому что, когда мы о них говорим, они перестают быть личными. Просто с Леной решили, что дальше по-разному будем выстраивать каждый свою жизнь. С благодарностью относимся к прожитому опыту и, несмотря на то, что супружеские отношения закончились, родительские отношения продолжаются. Наши двое замечательных детей — наше счастье. Очень много времени проводим вместе, они ни в чем не нуждаются. Растут и радуют нас», — откровенничал он в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

«Буквально находился в шаге от смерти»: Глеб Матвейчук объяснил, что произошло с ним на днях
Глеб и Елена были вместе около пяти лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения