Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бумеранг в деле?»: мужа Алексы застали в объятиях девушки модельной внешности

Экс-участница «Фабрики звезд-4» то и дело демонстрирует идиллию с супругом, фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Однако на днях в Сети появились снимки Дайчева в новом спортивном заведении. На кадрах он обнимал высокую девушку, совсем не похожую на Алексу.

30 марта 2023 09:002442 822
«Бумеранг в деле?»: мужа Алексы застали в объятиях девушки модельной внешности
Алекса с мужем Вячеславом Дайчевым

Судя по фото, Дайчев весело провел время с шатенкой модельной внешности, шептал ей что-то на ухо, приобнимал за талию. Знает ли об этом Алекса — пока остается только догадываться. А пользователи Сети вовсю обсуждают эти снимки.

«Бумеранг в деле? В свое время Алекса увела Дайчева из семьи!»; «А фото, случаем, не старое?»; «Это точно не Алекса, ей до этой девахи надо еще полметра подрасти»; «Интересна реакция Алексы»; «Какой противный этот Дайчев!» — негодует общественность.

Напомним, почти два года назад Алекса родила от Дайчева дочь. Также у фитнес-тренера есть сын от предыдущих отношений с танцовщицей балета Филиппа Киркорова — Сашей Сивковой.

Как-то Сивкова рассказывала, что узнала об отношениях жениха и артистки, когда находилась в ожидании ребенка…

«В марте 2020-го у нас была гендерная вечеринка в честь будущего малыша. Примерно через две недели Слава сказал, что влюбился и что там у него все серьезно, он счастлив. Конечно, меня это повергло в шок! Спустя несколько дней, когда пришло полное осознание ситуации, я все взвесила и поговорила с ним. Да, на тот момент я так же любила его, как и прежде, и, естественно, хотела сохранить все. Это не был полноценный разговор, так как я не хотела знать его правды. Попросила его только об одном — выслушать меня. Он дал четкий ответ, о котором теперь уже все мы знаем. Я приняла это и моментально переключилась на малыша, который был еще в животике», — откровенничала Саша.

Сама экс-участница «Фабрики звезд-4» уверяет, что никого не уводила из семьи.

«Моя совесть чиста! СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет (в этом возрасте Алекса стала участницей „Фабрики звезд“ — прим. „СтарХита“). Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее пожалели — это ее личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня. Поэтому вопрос закрыт», — откровенничала 34-летняя Алекса.

«Бумеранг в деле?»: мужа Алексы застали в объятиях девушки модельной внешности
Саша смирилась с тем, что ей придется быть матерью-одиночкой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения