Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бурак Озчивит показал Фахрийе Эвджен с животом и раскрыл пол будущего ребенка

Последние месяцы в Сети обсуждали возможный разлад в семье звездной пары. Говорили, что дело дошло чуть ли не до развода. Однако, несмотря на неприятные слухи, актеры демонстрируют идиллию в отношениях.

28 декабря 2022 01:002689 008
Бурак Озчивит показал Фахрийе Эвджен с животом и раскрыл пол будущего ребенка
Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен

Летом актеры объявили о скором пополнении в семье. В Сети поговаривали, что супруги в ожидании близнецов или второго сына. Сегодня звезда «Великолепного века» подтвердил предположения поклонников. Фахрийе скоро подарит возлюбленному еще одного мальчика. Пара уже растит трехлетнего наследника Карана.

В личном блоге Озчивит опубликовал снимок избранницы на последних сроках беременности. На фото она смотрит в кадр и касается округлившегося живота. Снимок актер сопроводил смайлами голубого цвета, намекая на пол будущего ребенка. «Скоро встретимся», — прокомментировала звездная мама.

Бурак Озчивит показал Фахрийе Эвджен с животом и раскрыл пол будущего ребенка
36-летняя актриса долгое время скрывала живот

Поклонники поспешили поздравить супругов с радостным событием. Они также отметили, как прекрасна Фахрийе. «Не растеряла своей красоты»; «Может ли быть беременная женщина так красива?!»; «Пусть Всевышний Аллах благословит вас держать его на руках. Здоровья и счастья. Благослови вашего малыша», — пишут фанаты.

Напомним, что актеры познакомились на съемках очередной мелодрамы в 2015-м. Спустя два года влюбленные зарегистрировали отношения. Пара считается одной из самых красивых в турецкой киноиндустрии.   

Бурак безумно любит жену и не скупится на дорогие подарки. Так, на день рождения Фахрийе он вручил ей ключи от роскошного дома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения