Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова: «На склад для декораций шоу трачу в месяц 300 тысяч, могла бы купить квартиру в Подмосковье»

В прошлом году Ольга Бузова обещала порадовать поклонников незабываемым концертом, но из-за пандемии его пришлось перенести. Как призналась звезда, это сильно ударило ее по карману.

12 мая 2022 12:3009 123
Бузова: «На склад для декораций шоу трачу в месяц 300 тысяч, могла бы купить квартиру в Подмосковье»
Ольга Бузова

Ольга с ужасом вспоминает осень 2021-го. 36-летняя ведущая с волнением ждала встречи с фанатами и тщательно готовилась к большому выступлению, но ее планы рухнули. «Это был большой стресс. Понимаете, мы приготовили все: свет, декорации, номера. Осталось только выйти на сцену... После отмены все пришлось разбирать и отправлять на склад», — с горечью отметила она.

Отмена влетела Бузовой в копеечку. «Ведь это не только декорации, еще подготовка, репетиции. Было много рекламы, включая наружную. Люди любят считать заработки артистов, но никто не спрашивает, сколько мы тратим на подготовку выступлений», — сетует певица.

Бузова: «На склад для декораций шоу трачу в месяц 300 тысяч, могла бы купить квартиру в Подмосковье»
Ольга заверила, что шоу произведет впечатление на каждого

На хранение реквизита блондинка каждый месяц отдавала триста тысяч рублей. «У меня большой склад, целый ангар. Можете посчитать, во сколько перенос обошелся. На эти деньги квартиру в Подмосковье можно купить, но я думаю о шоу и моем зрителе», — признается экс-ведущая «ДОМа-2».

Впрочем, Ольга больше не намерена откладывать «день икс». Этим летом она точно выступит для поклонников: «Шоу посвящено пятилетию моей музыкальной карьеры и третьему альбому. Нужно только чуть-чуть подправить физическую форму — все костюмы готовы. Я немного расслабилась в последнее время, но сейчас у меня по четыре часа тренировок в день. Концерт требует большой выносливости».

По материалам РИА Новости.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения