Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова, подвинься: Ксения Собчак представила дебютную песню про ягодицы

Телеведущая исполнила композицию, написанную Виктором Дробышем. Ксения Собчак зажгла на гала-концерте «Новой Фабрики звезд». Ее появление вызвало бурную реакцию среди поклонников проекта.

16 декабря 2017 21:45021 068
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения никогда не боялась эпатировать публику. Молодая женщина привыкла всегда открыто выражать собственное мнение. Однако до сегодняшнего дня телеведущая редко проявляла музыкальные таланты. Звезда решила исправить эту досадную оплошность и с триумфом выступила в рамках «Новой Фабрики звезд».

Именно ее номер открыл гала-концерт проекта. Собчак и Дробыш долго готовили песню, подбирали подходящие для телеведущей стихи и прорабатывали ранообразные нюансы.

«Мы сказали, и мы сделали. Записываем песню не где-нибудь на лодочной станции. Так что ждите, и все будет хорошо», - ранее заявил Дробыш в Инстаграме.

Песня под названием «Непопулярная» вызвала восторг у поклонников программы. Кстати, Виктор Дробыш еще на первом концерте «Новой Фабрики звезд» пообещал написать композицию для Ксении. И вот, наконец, телеведущая смогла исполнить потенциальный хит.

Ксения не постеснялась поделиться откровенными фактами по поводу своей фигуры. Так, в композиции есть следующие строки: «И грудь моя первого размера. Нет, на лабутенах в пятницу я не иду на Шнурова премьеру». Поклонники оценили чувство юмора телеведущей и продюсера. Однако нашлись и те, кто раскритиковал звезд за их музыкальный эксперимент.

«Теперь начнет строить карьеру певицы и потеснит Ольгу Бузову. Так держать», «А песня-то отличная! С юмором и без лишней пошлости», «Ксения мне нравится как ведущая, но музыка — это не ее. Уж лучше политика», - делились мнением поклонники Собчак
1 из 7

Многие из фанатов телеведущей пришли к выводу, что она обладает отличным голосом. Молодая женщина смогла вытянуть даже самые высокие ноты и выдержала лиричный тон композиции. Не ускользнул от их внимания и утонченный сценический образ Ксении в стиле ретро. Звезда подобрала шляпу с вуалью, чтобы сделать свой вид еще более аристократичным. Собчак аккомпанировал струнный квартет, а за роялем сидел сам Виктор Дробыш.

Выступление Собчак стало одним из самых ярких моментов гала-концерта «Новой Фабрики звезд». Также на сцене выступили Дима Билан, Александр Ревва, Ани Лорак и многие другие звезды. Поклонники смогли еще раз оценить музыкальные таланты всех участников шоу. Мероприятие получилось очень ярким, и фанаты проекта надеются, что его продлят на второй сезон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения