Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бузова утерла нос Тарасову»: Алена Водонаева осудила бывшего мужа телеведущей

Алена Водонаева до сих пор не может поверить, что футболист отнял у Ольги Бузовой подаренный автомобиль. Экс-участница «ДОМа-2» считает, что мужчинам стоит быть щедрыми, а девушкам – осторожными, ведь в случае развода далеко не каждая сможет самостоятельно заработать целое состояние.

18 июля 2018 07:150134 704
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ситуацию в бывшей семье Ольги Бузовой не обсуждал только ленивый. Вот и коллега телезвезды по периметру решила высказаться о подлом поступке Дмитрия Тарасова, едва узнала, что футболист заложил два автомобиля, один из которых когда-то принадлежал его экс-супруге.

Алена Водонаева призналась, что не понимает мужчин, готовых после разрыва отобрать все свои подарки. От таких ухажеров, по мнению ведущей, надо бежать без оглядки, иначе можно остаться у разбитого корыта. Исключением, пожалуй, стала лишь Бузова, которая не только смогла сохранить свой достаток после развода, но и приумножить его.

«Так вот, девочки, будьте готовы остаться на улице ни с чем. Оля работяга, которая не пропадет, но не все девушки ведут популярное шоу, и, давайте быть честными, мало кто из нас способен так утереть нос бывшему», – рассудила Водонаева.
В прошлом году телеведущая вышла замуж
В прошлом году телеведущая вышла замуж
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Алена в прошлом году вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Несмотря на то, что муж купил ей квартиру в Санкт-Петербурге, семья большую часть времени все равно проводит в Москве. Экономить телеведущая не пытается, предпочитая проводить большую часть времени в путешествиях.

Алена не скрывает, что любит получать подарки от мужа
Алена не скрывает, что любит получать подарки от мужа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тем не менее Водонаева не исключает, что есть и такие женщины, для которых не имеет значения – дарит ли мужчина подарки или нет. Однако она не понимает, какой девушке будет неприятно, если ее любимый человек устроит небольшой сюрприз.

Телезвезда призналась в разговоре с «7Дней», что многие мирятся с тем, что мужья их совсем не балуют.

«Недавно я смотрела интервью вдовы режиссера Алексея Балабанова. Она рассказала, что никогда не получала от него подарков, кроме зубной щетки и красок для живописи, но объяснила, что их чувства были выше материального. Жаль, что Надежда не испытывала этого трепетного чувства, когда любимый приходит с сюрпризом. Но прекрасно, что для их любви это не имело значения», – считает Алена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения