Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Был ли инцест? Дочь Маши Распутиной узнала результат ДНК-теста на родство с братом

Младшая дочь артистки Маша Захарова обвинила брата по отцу в... сексуальных домогательствах. Тот в свою очередь отрицает нелепые слова и вообще считает, что девушка не приходится ему родней.

13 октября 2021 19:00069 124
Был ли инцест? Дочь Маши Распутиной узнала результат ДНК-теста на родство с братом
Маша Распутина

Роман Захаров шокирован обвинениями сестры и вообще не хочет ничего о ней слышать. Также у молодого человека не сложились и отношения со звездной мачехой. Роман уверен, что певица с дочерью попросту пользуются его отцом, бизнесменом и продюсером Виктором Захаровым.

«Распутина родила папе дочь только потому, что хотела его удержать. Эта певица никогда не станет официальной женой моего отца, потому что они со своей дочкой — бомжихи, живут на Рублевке в доме моей матери. Моему отцу 65 лет, он просто боится перемен, поэтому все терпит. У него с Машей нет семьи, они живут в разных комнатах, у них нет секса», — уверенно заявил 42-летний Захаров в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России 1».

Был ли инцест? Дочь Маши Распутиной узнала результат ДНК-теста на родство с братом
Мария Захарова уверяет, что Роман домогался ее

Роман, считающий, что Распутина родила Машу от другого мужчины, сдал свой биоматериал для проведения ДНК-текста. Девушка тоже дала согласие на генетическую экспертизу. Итог проверки удивил обе стороны.

«Вероятность того, что у Марии и Романа есть общий родитель, составляет 91,99%. Вероятность того, что они не родственники — 8,1%. К сожалению, даже в этом случае точно нельзя сказать, являются ли Роман с Марией родными. Необходимо провести дополнительный тест на родство, к примеру, между Марией и Виктором Захаровым. Он должен показать точный результат», — поделилась эксперт шоу.

Мария Захарова, в свою очередь, уверена, что является родной дочерью своего отца. «Мне хочется, чтобы у меня не было родства с Романом, с этим психически больным человеком. Рома нездоров, желательно, чтобы он держался подальше от меня», — резюмировала 21-летняя наследница исполнительницы.

Был ли инцест? Дочь Маши Распутиной узнала результат ДНК-теста на родство с братом
Мария считает Романа психически нездоровым человеком

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи Андрей Малахов. Прямой эфир/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения