Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Был ли у «Ранетки» Лены Третьяковой роман с Виталием Абдуловым?

Лена Третьякова получила широкую популярность не только благодаря активной концертной деятельности, но и необычной любовной истории. Вместе с Абдуловым девушка играла страсть как на экране, так и в реальной жизни.

10 марта 2020 03:30030 847
Был ли у «Ранетки» Лены Третьяковой роман с Виталием Абдуловым?
Лена Третьякова и Виталий Абдулов

15 лет назад бывшая «Ранетка» Лена Третьякова была настоящей звездой среди молодежи. Поклонники создавали фан-клубы, посвященные артистке, писали ей письма и посещали все концерты. Симпатичная бас-гитаристка из рок-группы пользовалась популярностью и у лиц противоположного пола. Однако на публике у девушки был лишь один возлюбленный — партнер по сериалу Виталий Абдулов.

Несмотря на то, что актер старше Третьяковой на 18 лет, это никогда не мешало их близкому общению. В Сеть нередко попадали романтичные видео с парой, подтверждающие их нежные отношения. Правда, оказалось, это было лишь пиар-акцией в поддержку проекта. Недавно Лена призналась, что создатели ленты просили их изображать чувства не только на съемочной площадке, но и во время общения с прессой.

«Мы с Виталиком никогда не были вместе. Это все была подстава, ребят, шоу-бизнес», — рассказала Третьякова.
Был ли у «Ранетки» Лены Третьяковой роман с Виталием Абдуловым?
В сериале актеры были парой

К слову, актеры не отрицают, что испытывали определенные эмоции во время совместных сцен. Так, во время обсуждения съемок поцелуя Абдулов рассказал, что для него это было весьма неловко. «Целоваться с тобой было волнительно», — обратился Виталий к Лене в интервью на YouTube-канале KURAGA.

Напомним, что после закрытия сериала, Третьякова нашла себя в новом амплуа. Помимо музыки она начала успешно заниматься кундалини-йогой. Позже девушка стала гуру и начала проводить собственные занятия и мастер-классы в Москве. Новое увлечение помогло Лене подтянуть фигуру и поправить здоровье. «За четыре месяца ежедневных занятий я не только похудела на десять килограммов, но и забыла о проблемах с давлением», — вспоминала артистка.

С течением времени концертная деятельность «Ранеток» сошла на нет, участницы коллектива занялись семейными делами. После распада группы Третьякова решила заняться блогерством. Вместе с коллегой Женей Огурцовой они создали собственный канал на популярном ресурсе. Не пропал с радаров и Абдулов. Актер занимается преподавательской деятельностью. Виталий ведет курсы актерского мастерства и помогает молодым талантам поступить в профессиональные учебные заведения. Кроме того, артист работает ведущим мероприятий и снимается в кино и сериалах.

Фото: Кадр из сериала «Ранетки», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения